Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

В канун своего 50-летия Филипп Киркокров, наконец, развеял все слухи, связанные с рождением своих детей и,  наверное, поставил точку в этом вопросе.

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

Появившись на шоу Леры Кудрявцевой, Киркоров не мог избежать вопросов о том, кто же мать или матери его детей. Ранее Филипп пытался рассказывать какие-то небылицы о том, что у детей есть кого называть мамой, а как то на концерте даже сказал, что эта женщина сидит в зале. Но любой, кто умеет считать, прекрасно понимал, что одна и та женщина не могла родить детей с разницей в 7 месяцев.

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

Лера пыталась вытянуть из Филиппа какие-то подробности об этой таинственной женщине, намекая, что она то знает, что в доме никого нет, кроме его тети Мари. Кудрявцева даже пыталась (надо сказать весьма топорно) убедить Филиппа в том, что почувствовала, как его дочери Алле-Виктории не хватает женской любви. Но Филипп был на высоте и грамотно ушел от неприятных вопросов, найдя им очень точные и остроумные ответы. И за все это Киркорову – 5 баллов.

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

Но при всем при этом,  поставить точку в этих слухах о рождении детей надо было, и он дал понять, что это были суррогатные матери, а вот кто они, какой национальности и так делее не имеет никакого значения.

Филипп подчеркнул, что он дал новый импульс суррогатному материнству и много людей, которые по ряду причин не могли иметь детей, стали родителями.

Так что, эта тема закрыта. И правильно. Лучше сказать правду, чем быть объектом шуток, рассказывая нелепые истории.

Филипп Киркоров раскрыл правду о рождении своих детей

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

Агния Дитковските не беременна, поскольку уже родила Ведущая канала "Матч ТВ" Мария Басс снялась для Maxim
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


Nobody 16.4.2017 5:07

А в чём тайна то была ??? То , что матери суррогатные это все знали с первого дня, вряд ли кто то думал что Киркоров с кем то сожительствует , или решили рейтинг поднять на красивом названии статейки ?! ((


АНОНИМ 16.4.2017 9:15

А детишки больше на Галкина похожи...


0
ЧурбанОмар 16.4.2017 9:50

Ваши ?


АНОНИМ 16.4.2017 13:44

Вопрос как Пугачева жила и живет с недееспособными мужчинами? Она же из натуралов???


АНОНИМ 16.4.2017 18:04

У Киркорова дети на него похожи.


АНОНИМ 17.4.2017 17:19

Ага, с бородой дети!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость