Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа

Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа

Звезда шоу «Голос» Габриэлла пошла на кардинальные изменения своего имиджа, поменяв не только стиль в одежде, но и увеличив свои, и без того, привлекательные формы.

Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа

А все это ради съемок клипа к своему новому треку «Не обижу». Сама композиция - это  абсолютно новое звучание в современных  ритмах Euro Pop, а потому и знаменитая бразильянка, с ее  уникальным тембром голоса, подошла к этому со всей ответственностью.

Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа

- Я давно задумала поменять свой стиль, мне всегда хочется быть новой и интересной, но в этот раз это действительно я, такой, какой себя ощущаю: сексуальной, энергичной, веселой и дерзкой. Да, я решилась на сложную операцию, но это мое тело,  я вижу и чувствую себя такой! И мы с режиссером Тарасом Голубковым постарались показать это в клипе, - прокомментировала певица свое перевоплощение. 

Певица Габриэлла увеличила попу ради нового клипа

Так что, в клипе на песню, написанную Владимиром Климашенко и Владом Палагиным, Габриэлла предстала южной, сочной, аппетитной, дерзкой, страстной, чувственной, темпераментной, а в глубине души нежной и ранимой.

 

• «Как мои соски могут тебя так оскорбить?»: Флоренс Пью призналась, что на её отношение к своему телу во многом повлияли родители

• Княгиня Шарлен изображает идеальную супругу правящего монарха на торжествах по случаю Национального дня Монако

• Потрясающая Белла Хадид примерила футуристические образы для журнала Vogue

• "Вы такая толстолобая": Татьяна Навка возмутила своим заявлением интернет-сообщество России и Европы

• Андрей Аршавин отправился в баню с очередной пассией

• Джиган устроил вечеринку с подружкой

Елена Князева создала уникальный аромат экзотических островов Дмитрий Тарасов не хочет свадьбы с Анастасией Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 24.4.2017 11:09

Кто эти люди,что за творчество они несут в массы....


АНОНИМ 24.4.2017 16:25

Лучше бы морду себе сделала человеческую.


АНОНИМ 24.4.2017 18:22

а где ...оппа?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость