Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольгу Бузову кинул любовник

Ольгу Бузову кинул любовник

За последние пару дней Ольга Бузова успела сделать эротическую фотосессию, зажечь в ночном клубе, признаться, что она опять разочаровалась и задаться вопросом, почему она такая дура.

Ольгу Бузову кинул любовник

Свои эротические фото и видео Оля сопровождала хештегом #язнаючтоты смотришь и посмотреть, действительно было на что. Кроме пикантных фотографий на пляже и в номере отеля Бузова устраивала танцы у бассейна, на улице,  и в ночном клубе. 

Ольгу Бузову кинул любовник

Но, похоже, что ничего это не возымело действия на того, кому этот хештег был адресован. Вернувшись в Москву Оля призналась, что даже изменив цвет волос умнее она не стала и в очередной раз оказалась слишком наивной и доверчивой 

- Я очень часто ошибаюсь...разочаровываюсь...верю людям, хотя каждый раз себе говорю - нет, стоп. Когда я уже стану умнее???? – задала себе Оля этот риторический вопрос.

Ольгу Бузову кинул любовник

Ну, а тем временем, хештег язнаючтотысмотришь в подписях под фото пропал. Наверное, он уже не смотрит, а может делает вид, что не смотрит. А может Оля просто дурит всем голову, разыгрывая истории про любовь, измены, обиды и так далее…

Ольгу Бузову кинул любовник

Смотреть видео: Эротические танцы Ольги Бузовой в ночном клубе:

Ольгу Бузову кинул любовник

 

Катя Жужа устроила дочке веселый праздник Саша Артемова не может определиться со свадебным платьем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 8.5.2017 9:32

Пора слазить...А то до Даны Борисовой не далеко...


АНОНИМ 8.5.2017 9:46

Все видят очевидное,что человек под хроническим кайфом...И ведь никому нет до этого дела.Нужно спасать!


АНОНИМ 8.5.2017 10:03

Очевидное налицо.Это кому-то нужно.


Nobody 8.5.2017 10:38

Страна народ которой возводит в кумиры Бузову , Шнурова и им подобных , обречена на дерьмовое существование. Кризис в головах , и "запад" здесь вообще не при чём!!!


АНОНИМ 8.5.2017 13:28

фото из за занавески-ужас!бухенвальд чуть отдыхает.а попа-орех??!!!ну пусть ,только недозрело-дряблый.


АНОНИМ 9.5.2017 10:30

10.38. Абсолютно с ВАМИ СОГЛАСНА.


АНОНИМ 9.5.2017 17:34

10.38. вы правы, но трудно представить что для кого то бузова -кумир, она просто клоун, рената литвинова наших дней, толком ничего не умеет, но везде тусуется благодаря навязчивости и амбициям, над ней ржут за ней наблюдают чтобы поржать,вот шнуров в роли кумира-это отстой как и вся остальная попс тусовка земфиры мумий троли и прочие пердуны буз смысла и идей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость