Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дану Борисову подсадила на наркотики родная мать

Дану Борисову подсадила на наркотики родная мать

Пока Дана Борисова находится в закрытой клинике на Самуи, её история обрастает все новыми подробностями.

Все началось с того, что на шоу Андрея Малахова мать Даны Екатерина Ивановна обвинила её в пристрастии к наркотикам, а определенную вину на это возложила на Тиму Брика, который её подсадил на это, и её стилиста, который ей наркотики привозил.

Дану Борисову подсадила на наркотики родная мать

Эту версию решила опровергнуть общая знакомая Даны и Тимы Брика Евгения Кириченко. В какой-то момент Евгению  даже пытались представить невестой Тимы, но, как известно, что «невест» у Брика было несколько, но вот жил он в одной квартире с «братом». 

Так вот, по её мнению, странные препараты «для похудения» и «антидепрессанты»  Дана начала получать исключительно от матери, которая почти всегда была с дочерью в плохих отношениях и мечтала забрать Полину себе. 

Мать, которая 25 лет была медицинским работником не могла не понимать, что дочь наркоманка, а намеки на то, что Дана употребляла кокаин не соответствуют действительности, поскольку у неё не было на него денег, - считает Кириченко.

Дану Борисову подсадила на наркотики родная мать

В историю про то, что именно мать довела Дану до такого состояния можно поверить, но и в рассказе Кириченко есть ряд несостыковок.  Да и записала всю эту историю о том, что Дана лишь несчастная жертва обстоятельств, у которой злая мать хочет отобрать дочь, записана журналистом КП Марией Ремизовой, которая, как известно, хорошая подруга Даны.

Так что, точка в этой истории еще не поставлена и у Андрея Малахова будет еще много поводов поговорить на эту тему в своей студии.

Дану Борисову подсадила на наркотики родная мать

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Избранница Ивана Жидкова заявила, что у нее есть дочь Агния Дитковските попала в объективы фотокамер вместе с отцом своего второго ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 10.5.2017 11:21

Евгения Кириченко, не берите грех на душу. И не бросайте обвинения в сторону измученной матери. Наверное, у вас ( маленькой) нет детей , поэтому вы так легко говорит такие страшные слова. Вы -плохая подруга, ведь вы же знали , что Дана находится в стяжелом положении, так почему же молчали? И сейчас пытаетесь обмануть людей , говоря о том, что Дана не употребляет наркотики. Зачем вы это делаете. Человека надо спасать всем миром. Дана в беде.


АНОНИМ 10.5.2017 15:35

такой бред, дане надо пойти работать, а то она кроме как трепать языком, своим противным голосом, больше ничем никогда не занималась, м даже это делает херово и товарищей себе таких же нашла, кучу ничтожеств..и сто лет она упала ее спасать, это дело рук утопающего, и никого более.


АНОНИМ 10.5.2017 20:14

15.36. Вы правы. Никто насильно Дану не заставлял пить и принимать наркотики. И , честно говоря, ее лично мне и не очень жалко. Сама она сознательно шла на это. Жалко ее мать и ребёнка. Этим людям она сломала жизнь . Теперь они не имеют никакого покоя. Живут в ожидании чуда, которого может и не случиться.


АНОНИМ 11.5.2017 16:27

От кокаина она бы похудела до килограмм. Антидепрессанты кстати пьют годами, чтобы вылечиться. Давайте в наркоманы запишем все население земли тогда.


АНОНИМ 15.5.2017 14:44

Любезный автор, мне очень любопытно , почему вас так беспокоит личная жизнь покойника?? Какая Теперь уже разница с кем он жил, теперь уже точно не будет.... Или это личное?? Ввм отказали в сексе в пользу брата или невест ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость