Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова зажгла на вечеринке со своим чернокожим братом

Ольга Бузова зажгла на вечеринке со своим чернокожим братом

Несмотря на то, что Ольга Бузова постоянно жалуется на свою разнсчастную личную жизнь, вечеринки в её жизни не прекращаются.

Ольга Бузова зажгла на вечеринке со своим чернокожим братом

И если где-то в прессе появляется очередное интервью о том, как она чуть не сломалась и по-прежнему не готова к отношениям, то в соцсетях крутится очередной зажигательный ролик с очередной тусовки.

Вот и сейчас, вернувшись из греческого отеля, где Оля покорила своими танцами публику, она оказалась на праздновании Дня рождения своей подруги и жены футболиста Марии Касаевой.

Ольга Бузова зажгла на вечеринке со своим чернокожим братом

Давайте посмотрим, как зажигает Бузова:

Ну, а компанию ей составил шоумен, певец, ресторатор и так далее… по имени Блез. Оля знакома с ним уже более 15 лет, а он называет её своей сестрой. Во всяком случае, в своем микроблоге он так и написал: «С сестрой @buzova86 , танцевали все ночь на день рождение».

Ольга Бузова зажгла на вечеринке со своим чернокожим братом

 

Принц Гарри и Меган Маркл не скрывают своих чувств Супруг Анны Хилькевич поделился домашним роликом с участием жены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 11.5.2017 16:10

выпердыши из дурдома2 утомили. отвратительны.


АНОНИМ 1.6.2017 13:18

Я одно не понимаю,откуда берутся силы так бухать И так пахать?????Тут один день попьешь,три отходишь!!!!!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость