Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова оболгала Тиму Брика и его память

Дана Борисова оболгала Тиму Брика и его память

На последнем эфире у Андрея Малахова Дана Борисова во всеуслышание заявила, что Тима Брик был наркоман и умер от передозировки.

Дана Борисова оболгала Тиму Брика и его память

По её словам именно он подсадил её на препараты, уверяя, что они помогут ей похудеть и сам он умер именно по той причине. Дану пытался остановить Прохор Шаляпин, но она не слушала его, уверяя, что все так и было.

Этот эфир был записан несколькими днями ранее, и уже тогда в инстаграме Тимы появилось опровержение и копии документов о вскрытии. Согласно заключению, на момент смерти в крови Тимы не было запрещенных препаратов.

Получается, что Дана намерено обвиняла умершего продюсера?

Дана Борисова оболгала Тиму Брика и его память

- Мы не хотели предавать огласке результаты экспертизы в инсте, НО обстоятельства нас вынуждают оберегать ИМЯ ушедшего. Для всех кто кричит на каждом углу ,что Тима был наркоман, неопровержимое доказательство - результаты ЭКСПЕРТИЗЫ. И только основываясь на ней можно делать хоть какие то выводы!!!!!!А все остальное просто РЕЙТИНГИ. Нельзя нарушать закон божий, о ушедших или хорошо или никак. Будьте внимательнее и терпимее друг к другу. #тимабрик #timabrik#шоубизнес #продюсер #пиар #звезды#любимпомнимскорбим . 

Дана Борисова оболгала Тиму Брика и его память

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Алена Водонаева пришла на позитивное мероприятие в траурном наряде Юлия Началова с трудом прячет свой большой живот
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 22.6.2017 16:20

После экспертизы о "пьяном"мальчике верит ли кто-то еще в честность и порядочность экспертов?


MaryPoppins 22.6.2017 18:02

Про "пьяного" 6-летнего мальчика - при просмотре был лишь один вопрос - какая на хрен разница??? Баба протащила ребенка на колесах машины по асфальту. При чем тут алкоголь? Чё за бред?... Время тянули, пытаясь разрулить ситуацию в пользу водителя. Не заметила, кается, но почему все обсуждают эту экспертизу, а не тот факт, что это не отменяет вины водителя?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость