Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

 

Накануне раскрылся обман в семье известного актера Константина Глушкова, известного по сериалу «На углу у Патриарших».

Больше 10 лет назад Константин на съемках фильма познакомился с молодой девушкой по имени Галина, но, вспыхнувший роман быстро закончился и они потеряли друкг друга из вида на 6 лет.

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

Когда же они вновь встретились, то Галина призналась, что воспитывает сына, рожденного после тех непродолжительных отношений.

В результате Глушков женился и признал мальчика, но не так давно, вспоминая историю своего знакомство с супругой, и анализирую события тех лет, вдруг засомневался, что 10 летний Илья ему родной.

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

В результате, была проведена экспертиза ДНК, а супруги приняли предложение выяснить отношения в программе «На самом деле». Как оказалось, оба были далеко не безгрешны. И Глушков и его жена, которая младше него на 15 лет  изменяли друг другу. Но самое главное, Илья, действительно не является сыном Константина. Узнав об этом, Глушков демонстративно покинул студия, а Галина продемонстрировала удивление такому вердикту.

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

Стоит добавить, что мальчик является инвалидом детства и все последние годы Глушков тратил свои гонорары на его лечение, а будет ли он заниматься этим и дальше, большой вопрос.

Жена актер Константина Глушкова выдавала чужого ребенка за его сына

 

Артем Ткаченко сыграл роскошную свадьбу Сестра Евгения Осина подала заявление в полицию о его пропаже
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.8.2017 16:44

В шоке!!!! демонстративно покинул студию--- а для ребенка какой шок???


АНОНИМ 18.8.2017 17:11

Бедные дети таких нелюдей!


АНОНИМ 18.8.2017 18:03

да куда ш такому не изменять .боров на морду.


АНОНИМ 18.8.2017 21:16

Мой муж тоже сомневался,что его сын от первого брака его,но я ему категорически запретила делать анализ,так как мальчику было лет 14-15 и как бы он среагировал при отрицательном анализе неизвестно. Да и ему легче не знать. Сейчас сын взрослый и хорошо,что они друг у друга есть.


АНОНИМ 18.8.2017 21:24

Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- http://gg.gg/SlimOn








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость