Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Дайнеко рассказала истинную причину расставания с мужем

Виктория Дайнеко рассказала истинную причину расставания с мужем

Когда стало известно, что Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман расстались, то причиной назывались измены Дмитрия.

Правда, по рассказам знакомой Клеймана, изменами  это назвать было сложно, поскольку для Виктории даже безобидная смс-ка могла стать поводом для дикой ревности. Но, тем не менее, такая версия расставания была.

Виктория Дайнеко рассказала истинную причину расставания с мужем

Но на самом деле, вся их семейная жизнь была одним большим скандалом. Уже после того, как они рассказали о своем медовом месяце было ясно, что Вика живет в придуманном мире идеальных отношений, где её мужчина должен каждый день совершать для неё подвиг и восхвалять её красоту, ум и таланты.

Виктория Дайнеко рассказала истинную причину расставания с мужем

Сейчас в этом призналась и сама Дайнеко. Разговаривая с журналистами «7 Дней» она призналась, что «была слаба, эмоционально и физически зависела от мужа».

-  Мне нужен был сильный мужчина рядом, который бы меня хвалил, носил на руках, поддерживал и говорил: «Спасибо, ты подарила мне лучшего ребенка на свете!».  Который бы каждый месяц в день рождения дочки приносил мне цветок, конфету или шарик. Но, к сожалению, ничего подобного я не получила, никакого внимания, пожаловалась Виктория. 

Так что, поняв, что жить так дальше не имеет смысла, Клейман развелся и, наверное, перекрестился. А вот Вика, которая, не особо своим поведением давала шансов на примирение, до последнего ждала, что Дмитрий поймет, какую ошибку он совершил и приползет молить о прощении.

Не удивлюсь, если станет известно, что она не будет давать ему и его родственникам видеться с дочерью, а в интервью будет рассказывать, что он их бросил и ему на них наплевать.

Виктория Дайнеко рассказала истинную причину расставания с мужем

 

• На концерте «С Новым годом, Родина!» выступили Виктория Дайнеко, Слава и сразу два Александра Иванова. Топ фото из студии телеканала RU.TV

Виктория Дайнеко, Маргарита Мамун, Ольга Глушкова и другие звезды заглянули на открытие Главного ледового катка в России

Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что побуждает дочь любить папу

• «И погрустить и поплакать»: Виктория Дайнеко назвала себя «артистом грустных песен». Топ возбуждающе пикантных фото Виктории Дайнеко

• Викторию Дайнеко раскритиковали за «фигуру на любителя» и большую попу

• «Она старалась»: Виктория Дайнеко в бикини показала честное фото, которое сделала ее 7-летняя дочь

Рассекречено имя богатого покровителя Юлии Липницкой Виктория Дайнеко пожаловалась на то, что дочка редко видит отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 27.9.2017 12:04

Боже, какая она ДУРА!!! Не зря, ее все бросают.


MaryPoppins 27.9.2017 15:58

Ревность - беда. Тем более, если беспочвенная.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость