Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова опять затянула песню про предательство друзей и подруг

Ольга Бузова опять затянула песню про предательство друзей и подруг

Но только если раньше Ольга Бузова жаловалась на недоброжелателей в своем микроблоге и интервью, то теперь «затянула эту песенку» в прямом смысле.

Ольга Бузова опять затянула песню про предательство друзей и подруг

На своем питерском концерте она презентовала свою песню хештег – моилюдивсегдасомной. И, как говорят очевидцы, спела её вживую.

Ну, а для тех. кто не сможет разобрать, что же там шепчет Оля, поясню, смысл такой: «Тонны сплетен и негатива, замкнутый круг, так много встреч мимолетных и фальшивых подруг!»

Ольга Бузова опять затянула песню про предательство друзей и подруг

Ольга Бузова опять затянула песню про предательство друзей и подруг

 

Ксения Собчак показала свою истинную русско-народную красоту Беременная жрица любви Фрейя Зильбер показала травмы, полученные от сына Марии Шукшиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 3.11.2017 13:23

так сама фальшивка


АНОНИМ 3.11.2017 14:05

под Мадонну косит, но кроме шоу надо ещё уметь петь...КЛОУНЕССА


АНОНИМ 3.11.2017 17:38

что же папу с мамой не одела а у собак не забыла поколоть уши ДУРА ОНА И ЕСТЬ ДУРА а цвет кожи у неё странный и постоянная слезливость из за то, что ей не дают наркотики== психика уже не может без дозы и алкоголя


АНОНИМ 3.11.2017 17:55

Про дозы уже давно правда...И почему ее Малахов не спасает.


АНОНИМ 3.11.2017 17:59

За нее реально страшно,да еще сзади огромный портрет-самолюбование зашкаливает.Кто эти люди в зале?.Это хорошо не заканчивается.


АНОНИМ 3.11.2017 18:27

Да, любит Олюшка поплакать, в Д2 слезу постоянно пускала. Сделает кому-нибудь гадость и плачет, я же такая хорошая, искренняя, почему меня не любят. Д2, одним словом.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость