Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

После того, как Ольга Бузова в одном из интервью нелестно прошлась по Юрию Шатунову за него вступился Андрей Разин.

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

А все началось с того, что в сети вдруг заговорили о фантастическом райдере и гонораре Юрия Шатунова. Тогда Бузова и высказалась на тему того, что Шатунов выступает под свою фонограмму 30-летней давности.

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

Сам Юрий, который уже давно живет тихой жизнью без склок и скандалов, никак на это не отреагировал, а вот Андрей Разин, которому жизнь без скандалов не мила, тут же ответил Оле в своем инстаграм.

- Все что пишут в сми о выступлении Юры Шатунова в Новогоднюю ночь на первом канале - ложь и интриги завистников ! Никакой гостиницы он не заказывал, тк у него в Москве своя шикарная квартира, подаренная бывшем мэром Москвы Юрием Лужковым ( за что ему огромная благодарность !) Перелёт Юры в Москву оплачивало Ретро Фм, за что им тоже огромное спасибо ! Больше всего меня возмутило интервью Бузовой,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30лет назад! Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха ! Юра прилетел в Москву, для того чтобы исполнить свою новую песню, которую ещё никто не слышал! Не поддавайтесь на провокации, завистники не дремлют!

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

Вместо мозгов нитка – это круто. Андрей Разин в своем репертуаре!

Андрей Разин жестко унизил Ольгу Бузову за её слова о Шатунове

Стоит отметить, что Разин не первый, кто "проходится" по творчеству и умственным способностям Ольги. Но её это нисколько не смущает. Напомним, что в апреле 2017 года Оле пришлось "отмываться" после скандала, в который её втянул Сергей Светлаков, опозорив перед зрительным залом. Чуть ниже видео, которое хейтеры Бузовой запомнили надолго:

После случившегося, Ольга лишь посмеялась и пообещала, что будет стараться петь лучше и живьём. Так что её смело можно назвать Фениксом, который так или иначе будет возрождаться из пепла.

 

Армен Джигарханян потерял жену, деньги, а теперь и театр Поклонники Тимати практически не сомневаются в его примирении с Аленой Шишковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 23.12.2017 17:14

Разин в точку насчет нитки и двух ухов! :) это +100500!


АНОНИМ 23.12.2017 18:00

Хоть бы замуж взял кто нибудь эту идиотку. Может времени будет меньше по каналам ходить глупостью своей брызгать.


АНОНИМ 24.12.2017 20:07

жаба жабу пытается душить


АНОНИМ 24.12.2017 21:27

Нитка, держащая два уха - очень бородатый подъ...б. Разин уже состарился, а всё пытается поймать лучи славы. А они, как ни крути, давно уже освещают Бузову и иных. Господин Разин, успокойтесь уже, Ваше время прошло.


АНОНИМ 25.12.2017 12:24

Бузова никому покоя не дает, завидуйте молча


АНОНИМ 28.12.2017 12:40

Какая-то недопевица с бл*ким аморальным поведением , которая в слове х*й делает три ошибки , рассуждает , что хорошо , что плохо. Дура, Песни Шатунова слушали и ещё столько же лет будут слушать . Шатунов, это уже легенда отечественной поп-музыки , который может позволить петь под фанеру. Бузова, ещё покарячится на сцене полгода и забудут её , как страшный сон. Кто таких сук рожает на свет!?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость