Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

Не так давно на отечественное телевидение ворвалась пленительная Яна Кошкина, но «Miss Fashion TV Russia» Яна Захарова готова побороться с ней за место в эфире.

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

Модель Яна Захарова давно мечтала работать на телевидении, а совсем недавно стала финалисткой конкурса красоты «Miss Fashion Russia  2017» и получила титул «Miss Fashion TV Russia», что  добавило красавице стремления взять в руки микрофон и встать перед камерой.

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

Глядя на неё больших сомнений в том, что у неё все получится, не возникает. А вообще Яна девушка разносторонняя. Она не только довольно много и плотно работает, как модель, но и, по возможности, часто путешествует, обожая знакомиться с разными культурами и погружаться в языковую среду тех стран, где бывает.

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

А еще говорят, что эта  девушка с идеальными пропорциями, яркой харизмой и открытым сердцем приносит удачу. Стоит её фотографиям появится на страницах глянцевого издания, как его раскупают в несколько раз быстрее обычного, если же Яна становится лицом какого-нибудь бренда, то будьте уверены – бизнес пойдёт в рост. Именно поэтому direct в её Instagramвсегда переполнен предложениями о сотрудничестве, хотя Яна не считает себя блогером.

Так что, не исключено, что в Новом, 2018 году Яна поднимет рейтинг, какому-нибудь телеканалу.

Яна Захарова готова составить конкуренцию Яне Кошкиной

 

Елена Летучая приняла участие в забавной, но очень откровенной фотосессии Они стали полной неожиданностью: Самые громкие разводы 2017 года
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость