Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова накручивает результаты скачиваний своих песен

Ольга Бузова накручивает результаты скачиваний своих песен

Ольга Бузова в очередной раз сообщила, что её новая песня стала лидером по скачиваниям в ITunes, но разоблачить эти дутые рекорды взялся Никита Пресняков.

Накануне Ольга Бузова вновь похвасталась, что её очередной «хит», выход которого она приурочила к своему дню рождения, стал лидером скачивания, но, как оказалось, тут далеко не все чисто.

Ольга Бузова накручивает результаты скачиваний своих песен

О накрутках, сообщил Никита Пресняков. Причем сделал он это не специально, а просто поделился информацией в процессе общения в своем микроблоге. Рассказывая о том, чем сейчас занимается его группа, Никита добавил, что «у нас сложнее подход, а ни как у «некоторых», за счет накруток и бабла делать, чтоб твой «хит» был на первом месте в чарте ITunes. Это кстати реальный факт о Бузове, так как я лично знаю чуваков, кто этим занимался».

Ольга Бузова накручивает результаты скачиваний своих песен

Не доверять словам Никиты нет никакого смысла. У него нет и не может быть конкуренции или какой то ревности к Бузовой, так что Оля, порадовала себя за свои же деньги «рекордами» по скачиванию своих «нетленных хитов».

Ольга Бузова накручивает результаты скачиваний своих песен

 

Алена Апина засветила неприлично большой живот Стало известно о пластических операциях Анастасии Костенко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 23.1.2018 10:57

реальный факт о Бузовой. О ком? О чем? Эх,Никита...


АНОНИМ 23.1.2018 11:20

Пресняков стукач фууу мерзко


Nobody 23.1.2018 11:38

Мерзко это когда знаешь о том , что людишки обманывают тупоголовый народ на подобии вышеподписавшихся , но при этом продолжаешь снимать лапшу с ушей и молчать об этом в тряпочку ! Вот это реально противно и мерзко.


АНОНИМ 23.1.2018 16:33

кто то верит в то что её песни правда имеют такой успех????А как и кто сделает и бузову накроет с враньём все равно Этому человеку надо сказать спасибо потому что явно здесь, с её" щедеврами" накрутка


АНОНИМ 23.1.2018 17:09

А зачем платить в альянс, неужели нельзя послушать онлайн?


АНОНИМ 23.1.2018 17:31

конечно никита завидует, ибо без бабушки -он никто даже с ее связями и пиаром внучка и всей семейки, а бузова, без всего этого, звезднее его по любому, и талант одинаковый


АНОНИМ 23.1.2018 18:04

Никитос а ты подключи бабушку пусть и тебе про платит и накрутит а не ной ябеда ибо денег и связей у вас куда круче весь шоубиз в руках твоей бабушки!


АНОНИМ 24.1.2018 9:53

А то кто-то сомневался! Кто в здравом уме будет скачивать ее "творчество" за деньги? Мыльный пузырь скоро лопнет.


АНОНИМ 31.1.2018 0:22

Пора давно обузу спихнуть за борт ни с чем. Да и инста с 11 млн тоже явная накрутка. почему никто наконец не обнародует факты и не поставит эту выскачку на место.. как пришла на дурку2 с голой сракой, так пусть и уходит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость