Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Паулине Андреевой стоит опасаться Ольгу Бузову

Паулине Андреевой стоит опасаться Ольгу Бузову

Паулина Андреева пока так и не оформила официальные отношения с Федором Бондарчуком, а он уже начал засматриваться на Ольгу Бузову.

Паулине Андреевой стоит опасаться Ольгу Бузову

И если Ольга Бузова, как певица пока так и не заработала стоящих музыкальных наград, то звание «Человек года» она точно заслуживает.

В последнее время интервью, практически с любым исполнителем, не обходится без вопросов об Ольге Бузовой. Вот и маститый Федор Бондарчук, которому, как кажется и дела нет до Бузовой, не может не говорить о ней.

Паулине Андреевой стоит опасаться Ольгу Бузову

Бондарчук не просто признает её популярность, но, как кажется, даже восхищается её. Говоря о кинопремьерах, Федор уверяет, что для того, чтобы привлечь внимание зрителя к новому фильму совсем не обязательно тратить большие деньги на организацию самой премьеры.

- Можно пригласить Ольгу Бузову одну, поставить экран, и выхлоп будет в два раза, три, сто раз больше. Хотите – принимайте эту парадигму, не хотите – не принимайте, но это факт, - высказал свою точку зрения режиссер и продюсер.

После таких слов Паулине Андреевой стоит внимательнее приглядывать за «своим мужчиной», а то, как бы он не переметнулся к этой богатой и знаменитой особе.

Паулине Андреевой стоит опасаться Ольгу Бузову

 

Евгений Осин хочет пройти тест на отцовство Армен Джигарханян отказался находиться в больнице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 3.2.2018 12:26

Автор, Бондарчук вовсе не восхищается Бузовой, просто констатирует факт, что бездарная и малограмотная воспитанница Д2 стала "звездой".Каково общество, таковы и "звёзды".


АНОНИМ 3.2.2018 14:45

3аработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод зара6отка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый зара6оток, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw


АНОНИМ 3.2.2018 16:39

когда-то людей заманивали в балаган карликами и бородатыми женщинами, а теперь на РБуз идут смотреть ... клоунесса... с 1-й коммент. +++ 100%


АНОНИМ 3.2.2018 20:24

Может Бузова и клоунесса, но назвать человека , который закончил школу с золотой медалью и институт с красным дипломом малограмотным, нельзя.


АНОНИМ 3.2.2018 23:21

Какой "красный диплом"?Бузова не знает разницу между "демографией"и "демократией", для неё Китай и Корея одно и то же.А она ведь географ.Надо срочно отнять лицензию у учебного учреждения, которое она закончила, находясь на Д2.


АНОНИМ 4.2.2018 0:42

Ай да Бузова))) ай да молодец))


АНОНИМ 4.2.2018 6:12

За деньги еще и не такое скажут :) Кто-то намеренно форсит бузову, чтобы общество тупело еще больше. Каков поп таков и приход. Вы послушайте что несут президент и премьер, бузова няшка по сравнению с ними.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость