Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

Владимир Соловьев познакомился с Катей Гордон еще в те времена, когда она была замужем за его коллегой на радио «Серебряный дождь» Александром Гордоном.

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

Так вот, как уверяет несостоявшийся Президент РФ Екатерина Гордон, именно в те времена Соловьев решил за ней приударить и сделал это чуть ли не назло Александру Гордону.

Катя вспоминает об этом не без хвастовства, поскольку ухаживания Соловьева на одном из мероприятий радиостанции Соловьева ей были приятны.

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

Но вот сам Владимир Генрихович ничего такого припомнить не может и уверяет, что Катю видел пару раз, да и то в присутствии мужа, так что ухаживать за ней просто не имел возможности.

Когда журналисты КП задали ему вопрос на эту тему, то он все категорически отрицал.

- Девочка завралась. Где и как ее кто-то добивался. Мне жалко девочку. Совсем с ума сошла. Это смехотворно, абсолютные сказки, - открестился от этой интрижки Соловьев.

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

Так бывает, что мужчина и женщина смотрят на ситуацию по-разному. Ей показалось, что ухаживает, а он просто ляпнул что-то по пьяни на корпоративе.

Владимир Соловьев рассказал об интрижке с Катей Гордон

 

• Катя Гордон высмеяла работу и достижения Александра Гордона

• Настя Стоцкая, Эвелина Бледанс и Лера Кудрявцева встретились, чтобы поговорить о красоте

• «А на Мальдивы деньги есть!»: Катя Гордон рассказала, какие алименты Дмитрий Тарасов платит старшей дочери

Екатерина Гордон удивила заявлением об отношении к личности Сталина

• «Киркоров и компания…»: Екатерина Гордон резко высказалась о Филиппе Киркорове и пригласила Нателлу Крапивину на шашлыки

Екатерина Гордон сообщила, что Виталия Гогунского выписали из квартиры

Дана Борисова подозревает, что Ольга Бузова употребляет наркотические вещества Анастасия Рафаловская устроила переполох в больнице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 7.2.2018 10:35

Вообще-то он Рудольфович








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость