Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов странно отозвался о рождении своей дочери

Дмитрий Тарасов странно отозвался о рождении своей дочери

Чтобы никто не сомневался в их чувствах, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко устроили фотосессию, где Тарасов заявил, что это лучший момент в его жизни, а Костенко позировала в расстегнутых джинсах.

Дмитрий Тарасов странно отозвался о рождении своей дочери

Накануне, прошел слух, что Тарасов недоволен тем, что у него вновь родится дочь, а один из кадров их с Костенко фотосессии был сделан на фоне розовых шариков, что еще более подтвердило эти разговоры.

Но вот фотограф пары Дарья Субботина поспешила опровергнуть эти слухи, заверив, что шарики появились просто так и у Костенко родится сын. Насколько это правда. мы узнаем уже скоро, но эта фотография примечательна и другим.

Дмитрий Тарасов странно отозвался о рождении своей дочери

Во-первых, Анастасия решила позировать в узких джинсах, которые ей уже давно малы, а чтобы не стеснять живот, просто расстегнула их. Видимо, сделано это было для того, что бы добавить семейной фотографии эротичности.

А вот Тарасов, публикуя фото, подписал его: «Лучший период в жизни. Люблю вас».

Естественно, что в комментариях задались вопросом по поводу его старшей дочери. То есть, рождение первого ребенка не было для него  «лучшим периодом жизни»? Получается, что тогда это было просто так, а вот сейчас, все как надо.

Напомнили Тарасову и о том, что сейчас он перестал попадать в основу клуба и не вызывается в сборную страны. Так что, лучшим, этот период назвать сложно.

Дмитрий Тарасов странно отозвался о рождении своей дочери

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Анна Калашникова "тает" на глазах Алена Водонаева похвасталась сногсшибательно длинными ногами
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость