Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

На днях, Елена Князева презентовала свой новый альбом с провокационным названием «Больше, чем голая».

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

Этот альбом стал итогом работы с продюсером и автором песен Леонидом Величковским, презентация которого состоялась на одной из самых культовых музыкальных площадок страны, а все билеты проданы задолго до её начала.

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

Елену хорошо знают по саундтрекам к фильмам и сериалам  «День выборов», «Клуб», «Мечты Алисы» и многих других, но сейчас певица перешла на новую ступень своей творческой жизни. Песни из альбома: «Лезвие» и «Личные» уже нашли своего слушателя и стали хитами, разлетаясь по сети не только в оригинале, но и в многочисленных кавер-версиях.

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

Как пояснила сама Елена, «Больше, чем голая» - это очень искренняя, чувственная и пронзительная история молодой красивой и сильной женщины. 

- Это душевный стриптиз, это следующий уровень после обнажения - поэтому «Больше, чем голая» - не просто слова, а отражение самой сути моей музыки.

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

В альбом вошло 10 песен и  «Больше чем голая» завершает трилогию  «Личные» и «Лезвие», которые Елена написала год назад, а с 24 апреля он доступен в предзаказе на всех цифровых площадках.

Елена Князева устроила стриптиз после обнажения

 

• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд

• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой

• Алексей Воробьёв, Ольга Серябкина и Елена Князева сыграли самих себя в картине Айсурат Шамановой «На Рубле без рубля»

Елена Князева остается верной выбранному стилю «Голливуд»

• «Твоя любовь, как фотошоп»: в своем новом треке Елена Князева рассказала о чувствах в современном мире

Елена Князева и её прочтение культового «маленького чёрного платья»

Анна Седокова заинтриговала снимком в свадебном платье Китайцы перепутали Лолиту с мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Сержик 25.4.2018 12:31

Ну ни как ей не раскрутиться, как не знали её так и не знают








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость