Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Виктория Боня задолжала Мосэнерго, лишилась заработка и потеряла все документы

Виктория Боня задолжала Мосэнерго, лишилась заработка и потеряла все документы

Похоже, что у Виктории Боня пошла не самая лучшая полоса в жизни, а началось все с долгов за электроэнергию.

Сколько там задолжала Вика, непонятно, но ей уже позвонили и предупредили. Выглядела при этом Боня удивленно. Может она и не знала, что за это надо платить?

Ну, а дальше у неё взломали страничку в инстаграм и она осталась без своего основного заработка на рекламе в сети. Расценки у Вики были очень даже хорошие, так что, пока она сможет все восстановить о приличных гонорарах стоит позабыть.

Виктория Боня задолжала Мосэнерго, лишилась заработка и потеряла все документы

А еще у неё начались проблемы с головой, а точнее с памятью. Обо всем этом она уже подробно рассказала в социальных сетях

- В трёх словах: когда я приехала в аэропорт и уже зарегестрировалась на рейс, то с ужасом обнаружила, что у меня нет моего маленького чемоданчика. Благо пропажу обнаружила вовремя, позвонила водителю, и он подвёз его... Затем я пошла на паспортный контроль, а там я уже обнаружила, что оставила свой телефон в туалете. Я бегом в начала аэропорта, помню ведь, где именно оставила. Прибежала туда, подняла всех на уши, тел. вернули! Позже, уже в самолете я поняла, что оставила свои большие наушники на ленте досмотра. Их уже было не вернуть! Но самое смешное, когда я прилетела во Франкфурт, то опаздывала на стыковочный рейс из-за задержки первого самолета из Бейрута и уже на эскалаторе я поняла, что со мной мне моей сумочки с документами. Ине медля ни минуты побежала вниз по идущему вверх эскалатору с тем самым чемоданчиком в руках, навстречу толпе людей. Прибежала в самолёт, схватила сумочку и бегом на рейс! Кто мне скажет, что это было???!!! И это все не считая того, что вчера у меня хакнули мой главный акаунт.

Виктория Боня задолжала Мосэнерго, лишилась заработка и потеряла все документы

Вот такие приключения. Хорошо, что документы вернула, а то была бы сейчас Боня без документов, без заработка и с долгами за электричество.

Виктория Боня задолжала Мосэнерго, лишилась заработка и потеряла все документы

 

Юлия Проскурякова оторвалась в компании друзей Анна Седокова так и не смогла избавиться от большого живота
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость