Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

За последнее время Ольга Бузова стала завсегдатаем всех музыкальных и около музыкальных тусовок, поскольку организаторы поняли, что её присутствие  всегда окружено неким скандалом, а это просто необходимо настоящему шоу.

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

Вот только для Ольги Бузовой пора начинать писать сценарии, поскольку её  словарный запас весьма ограничен. Все её выходы на сцену ограничиваются стандартным набором тем – я звезда, я самая главная, вы живете в эпоху Бузовой, а я живу без мужика.

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

Вот и на премии МУЗ ТВ Оля опять завела «старую пластинку». Надо сказать, что её появление должно было быть самым эффектным, и поэтому она въехала на красную дорожку на коне.

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

В результате, она все же получила заветную «тарелку», но  в специальной номинации «Лучшая Песня Рунета». Не самая престижная премия, но это лучше, чем «Ольга Бузова года», которую ей вручили ранее.

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

Так вот, получая награду, Оля изобразила трепет и волнение, даже пустив слезу для приличия, а потом опять включила привычное: это самая главная премия, я принцесса шоу-бизнеса и я год ждала эту тарелку и мужика. Ничего нового. 

Нет, ну, правда, пора уже вести себя более достойно и не уподобаться Сергею Звереву, известность которого только и держится на том, что он везде ходит в короне и уверяет всех, что он король гламура. 

Ольга Бузова утомила однообразным нытьем

 

Беременная Мария Адоевцева с супругом уехала на медовый месяц Ольга Рапунцель высказалась против свадьбы сестры
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость