Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алекс Смерфит лишил Викторию Боня финансовой поддержки

Алекс Смерфит лишил Викторию Боня финансовой поддержки

Расставшись с Алексом Смерфитом, Виктория Боня вполне могла рассчитывать, что алиментов на дочь вполне хватит и на содержание её безбедной жизни.

Алекс Смерфит лишил Викторию Боня финансовой поддержки

Но, как выяснялось, это совсем не так. Возможно, что некую финансовую помощь он ей и оказывает, но на эти деньги красиво жить не получится. А вот известно об этом стало со слов её последнего бойфренда Пьера Андрюана.

Если бы Боня в разговоре с Денчиком не заявила, что Пьер заплатил ей 500 000 долларов за имитацию романа, то об этом бы никто и не узнал. Но вот только, узнав об этом, Пьер прокомментировал ситуацию, назвав Боню лживой и фальшивой. 

— Я никогда бы не стал извлекать выгоду из связи с такой женщиной как Виктория Боня. Я не платил ей за рекламу наших отношений и за привлечение внимания к нашей паре. Я просил, чтобы она не говорила обо мне, моей дочери, о нас. Я честный человек и не нуждаюсь во внимании людей, которых не знаю, - рассказал он в разговоре с Super. 

Подобные отношения Пьер считает хуже, чем заниматься проституцией и не понимает, почему она считает, что от таких признаний будет выглядеть пристойно.

Андрюан прекратил с ней отношения после того, как понял, что Боня не может жить без лжи, а еще рассказал, что платил за неё арендную плату целый год, поскольку у неё нет денег, чтобы заплатить за квартиру для себя и дочери.

Алекс Смерфит лишил Викторию Боня финансовой поддержки

Так что, из этого следует, что без помощи «спонсоров» прожить Бони весьма проблематично, а деньги Смерфита, скорее всего, в руки Бони не попадают, а идут исключительно на дочку, её образование, одежду и так далее.

Алекс Смерфит лишил Викторию Боня финансовой поддержки

 

В состоянии Маши Кончаловской наметились улучшения Фото Веры Брежневой без макияжа вызвало массу вопросов
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 23.10.2018 11:48

Какой мерзавец так говорить о женщине с которой были отношения!


АНОНИМ 23.10.2018 16:01

Все верно, с деньгами на дочку, на учебу и одежду и еду. А мама пусть сама мюсебя содержит.


АНОНИМ 23.10.2018 16:43

Вот всё понимаю... Есть женщины, которых мужчины содержат, оплачивая им квартиры, автомобили, нижнее белье, рестораны, и эти женщины ничего не умеют, у них нет профессии, специальности итд. Но о них никто не пишет, к счастью. А зачем вы пишете о Боня (Бони..да похрену). Она стремится к известности? Стесняюсь спросить даже в какой стезе ))))))))


АНОНИМ 23.10.2018 18:11

Какая красивая пара была!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость