Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Суд признал виновной Виталину Цымбалюк-Романовскую

Суд признал виновной Виталину Цымбалюк-Романовскую

Тяжба между Арменом Джигарханяном и его бывшей супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской продолжалась несколько месяцев.

Суд признал виновной Виталину Цымбалюк-Романовскую

Виталину обвиняли в хищении денег Армена Борисовича, а так же в том, что она установила скрытую камеру в его рабочем кабинете, а затем передала видеозапись на ТВ.

Что касается денег, то там, при явном жульничестве, доказать воровство сложно, поскольку снимала Виталина средства по доверенности. А вот за скрытую камеру в кабинете, Цымбалюк-Романовская осуждена на 200 часов исправительных работ.

Так что, отделалась Виталина легким испугом. В тюрьму не села и на работы в хоспис или дом престарелых, она точно не отправится.

виталина2.jpg

 

Виталина Цымбалюк-Романовская сообщила, что потеряла родителей

• "Неуважение, халатность": пасынок Армена Джигарханяна пристыдил Виталину Цымбалюк-Романовскую

• «Теряем человеческий облик»: Виталина Цымбалюк-Романовская раскритиковала обозленную на фоне ситуации на Украине общественность

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, кто на самом деле опустошил счета Армена Джигарханяна

• Пасынок Армена Джигарханяна рассказал, какое наследство получил от артиста

• Прохор Шаляпин объяснил, почему не считает себя альфонсом

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина официально поженились Елена Галицына в кругу друзей и детей презентовала книгу "Мечты сбываются!"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 21.11.2018 11:50

На фоне этого грязного скандала померкла слава Джигарханяна как актера. Был обаятельным красивым мужчиной, и роли , которые он играл, зрители помнили. Но, к сожалению, оставит о себе память как о злом, ворчливом самодуре, который пользовался вниманием и заботой молодой женщины в течение 16 лет, а потом очень мерзко с ней поступил.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость