Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алсу предоставила доказательства честной победы дочери в конкурсе «Голос»

Алсу предоставила доказательства честной победы дочери в конкурсе «Голос»

Победа Микеллы Абрамовой в конкурсе «Голос. Дети» наделала в стране столько шума, что Константин Эрнст пообещал перепроверить результаты голосования.

По этому поводу высказалось огромное количество знаменитостей. Кто-то защищал девочку, а кто-то считал, что здесь все куплено.

Даже Светлана Лобода заявила, что больше в подобных проектах принимать участие не будет. Правда, её участница до финала все равно не дошла.

Алсу предоставила доказательства честной победы дочери в конкурсе «Голос»

И вот, наконец, по этому поводу высказалась сама Алсу. Певица сказала, что её дочь «играет на нескольких музыкальных инструментах, работает каждый день, занимается, поет, танцует и спит и видит себя на сцене». 

- Это справедливо? Все обрушились и обвинили лишь бы обвинить. Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише, если помимо таланта есть деньги, то сразу все куплено? 

В качестве доказательства своей непричастности к голосовании. Алсу заявила, что они даже не готовили с дочерью финальную песню, поскольку не были уверены, что вообще попадут в финал, а тем более, что люди её выберут.

Но страсти пока кипят, а Первый канал ищет «вбросы» в систему голосования.

Алсу предоставила доказательства честной победы дочери в конкурсе «Голос»

 

• Венсан Кассель медленно, но уверенно превращается в Джигана

• Надев платье без белья, Алсу случайно засветила тату в интимном месте

Алсу впервые засветила в блоге лицо сына Рафаэля. Топ эротических фото Алсу до рождения троих детей

Алсу в образе Барби приехала на радио почтить память автора своих хитов

Алсу набралась мудрости и рассказала про "укольчики"

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

Яна Кошкина устроила эротический парад фото в купальнике "Это мой проект": Макс Фадеев начал процесс разоблачений проекта "Голос. Дети"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 29.4.2019 12:02

Талантива прям как МАТЬ, куплено ВСЕ. хахахах


АНОНИМ 29.4.2019 12:20

Так жалко девочку . Она ничего не знает о том, что происходит за ее спиной, кто что платил, кому давали деньги, кто просил за неё голосовать... девочка пела, говорят хорошо поёт. А если были другие дети, которые пели лучше, то где были эти члены жюри, дилетанты без соответствующего образования? Почему не дали первое место тому, кто пел лучше этой девочки? И не было бы скандала, и дети не были бы травмированы. Все дети уехали с тяжёлым сердцем и смпервой жизненной неудачей из-за бессовестного жюри. Как они будут теперь верить взрослым людям?


АНОНИМ 29.4.2019 14:07

Она , поёт , играет на инструментах- ок, но это не 1 место, по любому. А достойных детей задвинули. Родители сделали Микелле Лукойловне подляну, сами того не желая. А теперь Алсу чёто блеет невразумительное . Не верю ни капли! Репутация у программы подмоченная. Позор первому каналу ! Позор Ёпрсту и Аксюте !


АНОНИМ 29.4.2019 14:20

Позор верните приз победителю Максиму


Сержик 29.4.2019 15:00

Да куплено конечно, вторая королева бензоколонки


АНОНИМ 29.4.2019 17:35

девочка посредственная и неприметная без дедушкиных денег))


АНОНИМ 29.4.2019 18:31

да отстаньте вы от ребенка уже. постоянно кто-то просит в сетях за кого-то проголосовать и что? кто запрещал родителям других детей просить, да я уверена, что они это и делали, просто у них не получилось столько собрать голосов.


АНОНИМ 29.4.2019 18:54

" В России отныне есть два государства. Одно для народа, другое для барства..."( Андрей Дементьев).


АНОНИМ 29.4.2019 20:41

А где доказательство то?


АНОНИМ 29.4.2019 21:29

Какая мутная история. На другом сайте эти слова приписывают ее помощнице.


АНОНИМ 29.4.2019 22:39

Это сказала не Алсу, а её помощница, причём, это её личное мнение.


АНОНИМ 1.5.2019 17:42

То Друзь покупает, теперь Алсу, и все на Первом, пора задуматься, продажный канал?


АНОНИМ 3.5.2019 9:34

Очень мерзко, ведь сама Алсу знает и понимает, что ее ребенок не дотянул до финала и ее семья купили победу деаочке, а еще хуже забрали победу у мальчика, который уже состоявшийся певец , а ее дочь ему не конкурент. Очень жаль, что деньги затмили рассудок людей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость