Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

На Моргенштерна завели дело на миллион рублей

На Моргенштерна завели дело на миллион рублей

Моргенштерна обвиняют в пропаганде наркотиков по части 1 статьи 6.13 КоАП.

Правда, это дело не уголовное, а административное и «сесть» Алишеру не грозит ни при каком раскладе, но он все же решил подстраховаться и уже воспользовался услугами известного адвоката Жорина.

Честно говоря, все это больше похоже на очередной хайп, поскольку и Моргенштерн, и Жорин уже опубликовали фотографии того, как Алишер укладывает в портфель Жорина наличку за услуги.

Сам же адвокат шутит по этому поводу, что «Алишер - приличный человек. Вместо «здрасьте» - сразу небольшой аванс. Разметка на полу указывает минимальный размер аванса».

На Моргенштерна завели дело на миллион рублей

Но шутки шутками, а в полицию для проведения проверки, действительно, обратился бывший борец и депутат от ЛДПР Дмитрий Носов так как уверен, что клипы Моргенштерна «Розовое вино-2» и Family пропагандируют наркотики.

Посмотрим, чем кончится дело. Если суд реально установит пропаганду, то Моргенштерну грозит штраф до миллиона рублей.

На Моргенштерна завели дело на миллион рублей

 

• «Home video» Дилары и Бустера уже слили в сеть

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Моргенштерн* унизил бывшую жену Дилару, признавшись, что не хотел на ней жениться. Топ фото Дилары Зинатуллиной, фотосессии которой становятся ...

• «Очень пошло»: новая горячая фотосессия экс-жены Моргенштерна* вызвала бурную реакцию ее поклонников

• «Пожалуйста, простите меня»: сбежавший в Америку Моргенштерн* хочет обратно в российский шоу-бизнес

В сеть попало фото Алеси Кафельниковой с округлившимся животом Из-за кого Виктория Боня не станет ведущей Дом-2
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 17.4.2021 12:30

Страна непуганых идиотов.


АНОНИМ 17.4.2021 15:05

Альфа-банк назвал свое предложение нанять рэпера Моргенштерна на должность директора по работе с молодежью рекламным ходом и отказался представлять его как сотрудника. Об этом сообщает РБК.


АНОНИМ 18.4.2021 5:15

Какой народ, такие у него и кумиры.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость