Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно с кем Клава Кока отправилась на Мальдивы. Топ пляжных фоточек Клавы Коки

Стало известно с кем Клава Кока отправилась на Мальдивы. Топ пляжных фоточек Клавы Коки

Учитывая, что всем этим шоу по поиску своих половинок в мире не особо верят, то в роман Клавы Высоковой и Александра Поверина тоже поверили не многие.

Клава так расстроилась этому факту, что даже пригрозила сама себе и всем вокруг, что уйдет из соцетей.

«Столько негатива я за свою карьеру, мне кажется, не читала под своими постами. Может быть, и не зря все эти годы я не открывалась. Может, и не зря люди, которые находятся на виду, пытаются скрывать самое свое ценное и дорогое. Появилось желание удалить соцсети», - эмоционально отреагировала она в комментариях.

Стало известно с кем Клава Кока отправилась на Мальдивы. Топ пляжных фоточек Клавы Коки

Так что, свою искренность надо еще доказывать, а потому Клава и Александр устроили совместный выход на хеллоуин, повторив образы Джастина Бибера и его супруги Хейли.

Стало известно с кем Клава Кока отправилась на Мальдивы. Топ пляжных фоточек Клавы Коки

А вот после хеллоуина Клава отправилась на отдых на один из островов мальдивского архипелага и, как оказалось, завоеватель сердца Клавы прилетел сюда вместе с ней.

Это четвертый приезд Клавы на Мальдивы, и она уже заявила, что она самый особенный. Так что, для Саши Поверенова это заявочка на успех.

Стало известно с кем Клава Кока отправилась на Мальдивы. Топ пляжных фоточек Клавы Коки

Клава еще не поделилась обещанными фоточками в купальнике, а потому пока посмотрим на следующих страницах галереи что-то из нашего архива.

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    След.→  

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Отдыхающая на Мальдивах Клава Кока показала свое неидеальное тело в бикини. Топ фото Клавы Коки с пляжа

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Люся Чеботина впервые после расставания с ЮрКиссом вышла в люди с новым спутником. Топ-фото Чеботиной и Коки, когда они были подружками

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

Клава Кока устроила себе фотосессию в стенах новой роскошной квартиры. Топ-фото певицы в её новых хоромах

"Живем дальше": написала Алла Пугачёва в соцсети и тайно вернулась в свой замок в деревне Грязь Юлия Хадарцева получила премию журнала Оксаны Фёдоровой за свое расстановочное шоу «Вселенная любви»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 2.11.2023 19:31

У нее такая простецкая внешность


АНОНИМ 2.11.2023 19:32

Как у Ханны ака телочка Пашу до переделок. Просто фроси


АНОНИМ 2.11.2023 19:37

И хто она есть то?


АНОНИМ 2.11.2023 20:00

парень настолько никакой, видно, что слабак и глупый, вот она его и прихватила как шестерку, для пары чтобы не скучно было, ну и бабла хочет от обсуждений, она же не интересна, и переигрывает, песни шлак


АНОНИМ 2.11.2023 20:57

За чей счёт банкет? Хорошо пристроился парниша. Клавка, а ты дурочка. Такая молодая, а нашла себе Альфонса


АНОНИМ 2.11.2023 23:45

Очередной блогер петушок?


АНОНИМ 3.11.2023 9:42

глупая вообше, Сейчас пока на волне, ей самое время дельного мужика найти, нет подобрала, чудо бесцветное, серость, безлельника глупогоСейчас айтишники , физики самый топ, люди с интеоектом








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость