Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

Отношения известных и успешных людей всегда в центре внимания аудитории.

Когда речь идет о разводе, особенно если брак казался образцовым, это становится настоящим событием. Недавно стало известно о грядущем разводе Маргариты Былининой, известного предпринимателя, маркетолога и главы «Академии диджитал маркетинга». По слухам, семейную идиллию разрушила другая женщина.

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

Маргарита Былинина и ее муж Андрей вместе уже десять лет, у них есть трехлетний сын и дом в Индонезии. Брак маркетолога казался крепким и счастливым, пара регулярно размещала совместные фотосессии. И именно их отсутствие стало отправной точкой для обсуждений — Маргарита давно не публиковала посты со своим супругом в социальных сетях. Подписчики и СМИ начали задаваться вопросом, что же происходит в их отношениях.

Журналисты обратились к инсайдерам, чтобы выяснить причину такого поведения Маргариты. По словам близких к бизнес-леди людей, муж изменил ей, поэтому пара готовится к разводу. Маргарита Былинина пока никак не комментирует эту ситуацию. Но, как сообщил СМИ один из собеседников, она после неприятного открытия даже на некоторое время не выходила на связь с близкими.

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

Маргарита Былинина хорошо известна, как сильная женщина, которая “сама себя сделала”. Она – успешный предприниматель и образец для многих бизнес-леди: её достижения, знания и активная жизненная позиция привлекают внимание и уважение как подписчиков, так и журналистов. Экспертные комментарии маркетолога и главы «Академии диджитал маркетинга» не раз выходили на страницах ведущих СМИ. Поэтому возможный развод Маргариты Былининой станет не только её личной трагедией, но и обсуждаемым событием.

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

Пока остается много вопросов без ответов. Какими будут дальнейшие шаги Маргариты, как она будет справляться с ситуацией и воспитанием ребенка? Прояснить ситуацию может только она сама. Однако пока Маргарита продолжает работу над своими проектами и не реагирует на вопросы о браке и размолвке с супругом.

Все комментаторы и авторы статей сходятся во мнении, что, независимо от причин развода, Маргарита Былинина – успешная женщина, которая сможет справиться с любыми трудностями. Ее личная жизнь, вполне вероятно, скоро сделает крутой вираж, но «Академия диджитал маркетинга» продолжает помогать предпринимателям устранять проблемы в своем бизнесе и развиваться. 

Разоблачение Маргариты Былининой: семейная лодка дала течь?

 

Мать Бритни Спирс обвинили в продаже одежды дочери через комиссионку. Топ интимных фото Спирс от компанейского тройничка с "черным" парнем в белых стригах до нюдсов наших дней Игриво танцующая Анна Седокова, похвасталась своей ослепительной молочной грудью. Топ фото Анны Седоковой, где её грудь играет главную роль
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 10.11.2023 16:33

Зачем нам это знать ? Вс страна в разводах и что ?


АНОНИМ 11.11.2023 1:32

Уникальный препарат, взорвавший Интернет: 7 часов беспрерывного секс марафона, каменная эрекция, выносливость как у быка, море спермы и крутые оргазмы и это совершенно безопасно в любом возрасте. Более подробно читайте в блоге---- https://mub.me/xmen








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость