Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

«Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

Модель, визажист Ирина Максимович в 2024 году представляла Беларусь на конкурсе «Мисс Европа», который проходил в Ливане, и заняла 3 место, получив титул второй вице-мисс. Несмотря на большую конкуренцию, девушка была уверена в победе.

Она рассказала, что помогает ей в любой ситуации ощущать себя королевой.

— Расскажите о своих ощущениях на конкурсе. Как вы себя чувствовали?

— Когда ты несешь флаг Беларуси и представляешь свою страну, ощущаешь большую ответственность. Но меня поддерживали самые близкие люди. Это чувствовалось даже на расстоянии.

Конкурс в Ливане проходил на протяжении 10 дней. Ежедневно мы совершали выезды, принимали участие в промо-акциях. Большое внимание уделялось тому, как участницы себя ведут, преподносят, общаются, какое настроение транслируют. 

Для победы мало иметь модельную внешность: нужно обладать характером и внутренним стержнем. Когда на меня надели корону, я ощутила себя настоящей королевой! Не знаю, как это работает, но с тех пор я распрямила плечи, живу с чувством спокойствия, с улыбкой на лице и благодарностью в сердце. 

«Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

— Что помогает вам поддерживать ресурс в повседневной жизни?

— Меня вдохновляют совершенно обыденные вещи: любимые музыкальные композиции, прогулки на свежем воздухе, парфюмы с насыщенными цветочными или пряными ароматами, тренировки в спортзале и даже уборка дома. Думаю, каждый человек может найти свой уникальный способ восполнять внутренний ресурс, и для этого не обязательно улетать в другую страну или тратить миллионы.

— Поделитесь, пожалуйста, своими секретами красоты. Есть ли у вас какие-то особые ритуалы?

— Я не прибегаю ни к пластике, ни к ботоксу. Прежде всего, стараюсь придерживаться правильного питания: ем много овощей, зелени, пью чай с ромашкой, чабрецом, мятой. В повседневной жизни редко пользуюсь косметикой: у меня минимум уходовых средств. Я очень люблю протирать лицо кубиками замороженного отвара ромашки, например, с утра, также иногда наношу на кожу масло грецкого ореха. А еще в моей жизни всегда есть спорт, который делает мое тело стройным и здоровым. 

«Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

— Какие ценные уроки или советы вы хотели бы дать другим девушкам, как выработать уверенность в себе, достигать желаемых целей?

— Полагайтесь только на себя. Избегайте сравнений, а для мотивации сопоставляйте свои успехи с прошлыми достижениями. Остерегайтесь ложных предположений, возникающих в результате сравнений.

Жизнь предлагает разные пути. Если что-то не получается, не стесняйтесь менять маршрут. Часто неожиданный поворот может привести к непредвиденным возможностям. Подумайте о том, чтобы выбрать альтернативный путь.

Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу и интуиции. Это может показаться клише, но такой подход к жизни весьма эффективен. Обращайте внимание на свои мысли перед сном или после пробуждения. Не стесняйтесь быть эгоцентричным: слушайте только себя, не принимая в расчет чужие мнения.

— Каковы ваши стремления и планы на будущее в модельной индустрии?

— На первом месте у меня желание подняться на новую высоту в модельной карьере. Я открыта к сотрудничеству с агентствами и брендами. А также планирую принять участие в конкурсе «Мисс Планета» 2024. Я намерена использовать больше коммерческих возможностей, продвигая себя к более высокому уровню профессиональных достижений.

«Спокойствие, улыбка на лице и благодарность в сердце»: модель Ирина Максимович рассказала, что помогает ей добиваться успеха

 

Поздравляя старшую дочь, Леонид Агутин признался, что в её возрасте был дураком. Как сейчас выглядит дочь Леонида Агутина Полина Воробьева «К этому нужно быть психологически готовым»: эксперт по продвижению блогов Анастасия Шакирзянова рассказала об участии в телепроекте «4 свадьбы»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.3.2024 13:27

Помогает ей добиться успеха мохнатая дырка .


АНОНИМ 12.3.2024 19:45

Чо она такая мордатая?


АНОНИМ 12.3.2024 23:02

Очень сомнительно


АНОНИМ 13.3.2024 13:42

Какая-то стремная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость