Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

Весеннее равноденствие – дата особенная, почитаемая и у древних славян, и у мусульман, и даже у язычников. В этот период день впервые равняется с ночью, ознаменуя, таким образом, победу света над тьмой. Хотя бы на короткое время.

Не удивительно так же и что подобную сакральную для мистиков дату решили отметить и в старейшем эзотерическом магазине Москвы под названием «Белые облака». И, разумеется, сделано это было особо.  Гостей мероприятия ожидали импровизированный сеновал, поющие чаши, показ мод, скорее напоминающий театральный перфоманс, нежели презентацию одежды и «живая валькирия», на проверку оказавшаяся известной ведущей программы «Вкусные истории», актрисой и звездой эфиров Андрея Малахова Татьяной Карматковой.

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

Девушка не только снимается в клипах Мити Фомина и Алексея Воробьева, но и много лет увлекается магическими практиками, общается с шаманами, а также регулярно путешествует по главным местам силы России и мира.  Да и на мероприятии красотка оказалась не только потому, что стала амбассадор одежды одноименного бренда, но и для того, чтобы помочь гостям праздника сотворить чудо.

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

«Да. В этот сакральный день мы проводим настоящий магический ритуал. В центре магазина мы установили березу, так называемое «Древо желаний», а всем пришедшим раздали ленты.  Их следует завязать на дереве, думая о самом сокровенном. Потом же, когда они какое-то время провисят и наполнятся силой, мы отвезем их в святые места, где проведем специальный ритуал с помощью шаманов, воплощая, таким образом, мечты людей в жизнь.  Подобные практики мы планируем провести на Бали, в Тибете, а я лично отвезу часть ленточек в священный город Аркаим» - рассказала журналистам Карматкова

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

К слову, Аркаим - это древнее поселение на территории Челябинской области. Возраст находки более 4 тысяч лет.  Город еще называют «российским стоунхенджем», приписывая этому месту различные магические свойства. Кто-то повествует том, что на территории памятника исцелился от болезней, кто-то исполнил сокровенное желание, а кто-то увидел призраков. Впрочем, популярно это место не только у любителей древностей и мистики, но и сильных мира сего. Например, в 2018 году Аркаим посетил президент РФ Владимир Путин

Загадать желание, а так же получить специальный подарок из Аркаима – лик местного жреца Гелиофанта выстроилась огромная очередь. Так что Татьяне больше двух часов пришлось раздавать желающим все необходимое. Причем делала это девушка без всякого пафоса, сопровождая каждый подарок специальным желанием.

"Желаю вам обрести любовь в новых отношениях. Я знаю. Вам это нужно", – говорила Татьяна, протягивая открытку какой-то девушке - А вы (здесь уже другая желающая) скоро отправитесь в путешествие».  Как итог, многие гости оказались в восторге не только от самого мероприятия, но и слов телезвезды. Ведь, как признались многие, пожелала Карматкова им именно того, чего они в тайне желали или что в ближайшем будущем собирались осуществить. Будем надеяться, что аркаимские жрецы будут столь же продуктивны, как и их «валькирия»

Телезвезда произвела фурор во время празднования дня Равноденствия

На фото: байер Екатерина Ермилова, телеведущая Татьяна Карматкова, управляющая Юлиана Горбунова, продюссер-перформер Наталия Кранкова, арт-директор Кристина Петросян.

 

После того, как Кардашьян надела шубку на голое тело, её назвали Ким Цензори. Топ фото бывшей и нынешней подруг Канье Уэста в экстравагантных нарядах Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 26.3.2024 12:55

Это не такой праздник








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость