Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

На одном из фото Самира узнала свое тело, но не узнала свое лицо.

Для начала напомним несколько интересных фактов из жизни Самиры Мустафьевой. Она родилась в Санкт Петербурге, но благодаря своим корням, в качестве гимнастки умудрилась выступать и за Азербайджан, и за Россию. Карьеру закончила в 2013, а в последнее время решила попробовать себя в качестве инфоцыганки. По некоторым данным, в пошлом году Самира попала в негласный список артистов, блогеров и телеведущих, которых должны были проверить на неуплату налогов и отмывание денег. 

Ей сейчас 31 год, она обладает отличной растяжкой и умело этим пользуется для зарабатывания денег. 

Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

Так вот, последнее время она много времени проводит в Дубае и именно здесь случилась эта неприятная история. Судя по коротким комментариям Самиры в сети, можно предположить, что её фото использовали для промо студии в Дубае, но толи без её ведома, толи просто не заплатили денег. 

Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

Она потребовала фото убрать, но в результате, просто поменяли её лицо на другое. Теперь Самира будет разбираться. Вот такая забавная история. 

Известная гимнастка Самира Мустафьева попала в Дубае в любопытную ситуацию

 

Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами» Спустя три дня Виктория Боня уже похвасталась результатом похудения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 4.4.2024 13:27

У вас не сайт а проституточная. Все стараются раздвинуть ноги по шире ,встать раком более заманчиво а вось какой нибудь миллионер клюнет . Тупоголовые миллионеры шалав не любят тем более пёзд которые раскачиваются на публике .


АНОНИМ 4.4.2024 14:53

Пиар тут всем на каждом шагу


АНОНИМ 4.4.2024 18:40

Ахренеть кража века, серьезно НЕТ!!


АНОНИМ 4.4.2024 19:43

А каким местом известна эта "гимнастка"????????


АНОНИМ 4.4.2024 19:46

АНОНИМ Сегодня в 13:27...... Тебя чмо чо сюда силком затаскивают? Заставляют? А ты тута монашек девственных увидеть хотело. ?


АНОНИМ 5.4.2024 7:53

С Волочковой соревнуется??


АНОНИМ 7.4.2024 17:03

Народ я нашел способ как не платить за цифровое тв, нужно всего лишь купить специальную антенну и подключить к телевизору (там все очень просто) и у вас будет бесплатное цифровое тв со всеми каналами, что и в платном цифровом тв (350 HD каналов), вот та антенна ---- https://da.gd/antena








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость