Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Он бил меня по голове, по лицу»: дочь Иосифа Пригожина поделилась травмирующими воспоминаниями

«Он бил меня по голове, по лицу»: дочь Иосифа Пригожина поделилась травмирующими воспоминаниями

26-летняя дочь Иосифа Пригожина Даная опубликовала на своей странице в социальных сетях пугающие кадры. Звездная наследница показала последствия побоев от бывшего возлюбленного и откровенно рассказала о своих самых тяжелых отношениях в жизни, которые получилось закончить.

Сейчас дочь продюсера счастлива в браке с мужем Евгением. Пара воспитывает семимесячного сына Даниэля. Однако до того, как обрести счастье в семейной жизни, девушка на протяжении десяти лет встречалась с настоящим тираном, который бил ее и всячески унижал.

Даная не рассказывала родителям и друзьям о том, что с ней происходит. Она пыталась замаскировать следы от побоев и замазывала синяки тональным кремом.

Звезда соцсетей обнародовала пугающую фотографию, на которой видны последствия очередного избиения бывшего возлюбленного.

«Он бил меня по голове, по лицу»: дочь Иосифа Пригожина поделилась травмирующими воспоминаниями

«Это так ужасно! У меня выпадали волосы, я жила тогда с мамой, замазывала тоналкой и пудрой, чтобы не было видно, а самой было так плохо. Меня тошнило. А бил меня молодой человек по голове, по лицу. Я тогда не могла понять, за что. Времени прошло совсем немного, но это повторилось, и тогда я ушла», — поделилась девушка.

Она подчеркнула, что и сейчас не жалеет о том, что о ее проблемах не знал никто. Даная нашла в себе силы разорвать отношения с тираном, а позднее молодого человека посадили в тюрьму.

«Я всё равно понимаю себя, и сейчас я не стала бы рассказывать, чтобы родители не переживали. Я всегда решала свои проблемы сама», — резюмировала молодая мама.

«Он бил меня по голове, по лицу»: дочь Иосифа Пригожина поделилась травмирующими воспоминаниями

Ранее мы писали, что сейчас Даная вынуждена работать в такси из-за временной нетрудоспособности ее мужа Евгения.

 

• «Присматриваем ему первый автомобиль»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина показала лицо маленького сына

• «Меня никто не обязан содержать»: 26-летняя дочь Иосифа Пригожина вынуждена работать таксистом

• Дочь Иосифа Пригожина подтвердила, что вышла замуж «по залету»

• Дочь Иосифа Пригожина рассказала, как косметолог изуродовал ей губы

• Заболевшая коронавирусом дочь Иосифа Пригожина осталась без средств к существованию

• "Будем подавать заявление в прокуратуру!": дочь Иосифа Пригожина намерена вернуть квартиру

«Растить плебеев и слабых — удел таких же»: Водонаева планирует оставить сына без наследства Лучший сын Голливуда: рассказываем, почему Брэдли Купер до сих пор живет с мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.4.2023 13:07

Конечно, взрослые дети должны содержать свою семью сами, и тем не менее …


АНОНИМ 2.4.2023 13:15

У многих проблемы со спиной: то неправильная осанка, то болит спина, остеохондроз, сколиоз... Но теперь можно все излечить без препаратов и дорогого лечения. Сама не верила пока не попробовала, но это наверное единственный безболезненный и бюджетный способ излечить проблемы спины, вот та штука, что помогла мне ----- https://shrinke.me/doco


АНОНИМ 2.4.2023 13:38

Да она анус вывернет, лишь бы подписату собрать


АНОНИМ 2.4.2023 18:57

Достаточно взглянуть на дитей пригожина, чтобы все о нем понять, дети тупые не в папу карло


АНОНИМ 3.4.2023 10:32

Оскорблять незнакомых по сути людей могут только умалишённые.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость