Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

45-летний шоумен Иван Ургант долгое время был одним из самых известных и любимых телеведущих страны. Однако из-за своей политической позиции он не может вернуться в эфир Первого канала уже больше года.

Судя по всему, дела у Урганта обстоят не очень хорошо. Осудив действия властей, он существенно пошатнул свою репутацию, после чего начал стремительно терять поклонников. А на днях и вовсе стало известно, что Иван подался в инфоцыганство, из-за чего его рейтинг пострадал еще сильнее.

Дело в том, что шоумен засветился в качестве участника вебинара бизнесмена Аяза Шабутдинова на тему «как открыть бизнес с нуля».

Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

Многие интернет-пользователи раскритиковали Урганта за участие в подобном проекте. В их числе оказался предприниматель Андрей Ковалев, который называет себя разоблачителем «инфоцыган». По мнению общественного деятеля, Иван попросту «продался». Ковалев в своих социальных сетях с аудиторией свыше 80 тысяч подписчиков, назвал Шабутдинова «мошенником», а телеведущего - «мерзким животным» и «продажной тварью».

Ивана Урганта назвали «продажной тварью» за участие в инфоцыганских курсах

Стоит отметить, что Ургант продолжает числиться в штате Первого канала. Он надеется и верит, что когда-то вновь сможет там работать, а пока его нишу занял Павел Воля с аналогичным вечерним шоу.

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет

• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России

Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию

• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа

• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки

Переломы и выбитые зубы: актриса театра Ленком Алёна Митрошина стала жертвой самокатчика. ТОП чувственных фото Алёны Митрошиной из постельных сцен Филипп Янковский впервые за долгое время поделился снимком бежавшей из России Оксаны Фандеры. ТОП страстных фото Оксаны Фандеры для Playboy и не только
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 26.6.2023 10:14

Ургант , безусловно, талантливый, интеллигентный, творческий человек. Но такие люди стране не нужны. К тому же, у Соловьева хорошая память , он помнит приклеенное ему звание - «соловьиный помет». И он «костьми ляжет», чтобы Ургант не вернулся на телевидение.


АНОНИМ 26.6.2023 14:56

Неужели так плохи дела, что и Ургант решил воздух продавать?)


АНОНИМ 26.6.2023 15:01

Воля рядом не валялся с Ургантом , недопередачу какую то состряпал (((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость