Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

«Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

Несколько дней назад на Первом канале вышел фильм «Фабрика звезд, 20 лет спустя». Документальная картина была посвящена популярному в начале нулевых музыкальному проекту и его резидентам. Юлианна Караулова, к примеру, тоже принимала участие в 5-ом сезоне шоу.

В беседе с Яной Чуриковой певица рассказала, что на «Фабрике» впервые влюбилась. Артистка завязала отношения с Русланом Масюковым, которого на проекте называли русским Энрике Иглесиасом из-за его яркой внешности.

«Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

Караулова вспомнила, как поначалу они просто строили друг другу глазки, но решающую роль в их романе сыграло, по мнению артистки, поведение окружающих.

«А потом, мне кажется, продюсеры проекта нас подтолкнули к тому, чтобы мы сделали какие-то шаги в отношения. Когда я выросла, то уже поняла, что в чем-то, возможно, эти отношения стали спродюсированными. Потому что мне говорили: "Ну посмотри, какой хороший парень. Ты ему нравишься". Ну и ему примерно то же самое говорили», — рассказала она.

После того, как проект завершился, Юлианна и Руслан встречались еще год. После Караулова встретила своего будущего мужа Александра Черного, который долго пытался завоевать ее сердце, и ему это успешно удалось. Сейчас супруги воспитывают сына.

«Нас подтолкнули»: Юлианна Караулова рассказала о романе с «русским Энрике Иглесиасом» Русланом Масюковым

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Как выглядели в детстве Юлианна Караулова, MIA BOYKA, Катя Адушкина, Филипп Газманов и другие звезды, показал в своем клипе исполнитель Kolunov

• «Стройняшка»: Юлианна Караулова в нежном бикини снялась на пляже в Турции

• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке

• Игорь Крутой показал трогательные кадры с 20-летней дочерью Александрой

Катерина Варнава засветилась в страстных объятиях бородатого мужчины, кто он?ТОП жарких фото Екатерины Варнавы, прошедшей путь от сочного персика до сушеной воблы Папарацци засняли счастливую Ирину Шейк, которая обнималась с таинственным незнакомцем
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


MaryPoppins 24.7.2023 15:24

Замечу, что до отношений с нынешним мужем, у Юлианны был роман с мужчиной, который её, по словам певицы, изводил физически и морально, изменял, зато секс был хорош. Именно о нём Караулова рассказывала Бьянке, которая потом написала песню "Ты не такой" и подарила её Юлианне. А про брак с Андреем Чёрным Юлианна сама, вздыхая, говорила, что продюсер очень долго и красиво добивался её, хотя у неё к Андрею тяги не было, и она в какой-то момент сдалась, поняв, что он стане прекрасным мужем и отцом её ребёнку.


АНОНИМ 24.7.2023 15:42

Неприятная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость