Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

В начале августа стало известно о расставании экс-участника «Дома-2» Романа Капаклы со своей любовницей Татьяной Мусульбес. Именно с ней мужчина завязал роман втайне от своей жены Марины Африкантовой. Однако эти отношения закончились неудачей.

Татьяна сильно переживает из-за разрыва с Романом. Несмотря на то, что возлюбленные расстались без взаимных претензий, психологическая помощь Мусульбес все-таки понадобилась.

Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

На странице личного блога девушка рассказала, что начала ходить на сеансы со специалистом. По словам экс-участницы реалити, крайняя консультация закончилась ее слезами. Татьяна послушала совет психолога и перестала сдерживать эмоции.

Хорошенько поплакав, девушка отправилась за покупками товаров для интерьера. Однако что-то пошло не по плану, и она оказалась в косметическом магазине с полной корзинкой средств по уходу за собой.

Уже бывшая любовница Романа Капаклы Татьяна Мусульбес показала последствия нервного срыва

«Я поняла, что в таком состоянии заходить в магазин было плохой идеей. Я скупила приблизительно все, а что — сама не знаю», — призналась она.

Напомним, отношения Капаклы и Мусульбес начались со скандала. В феврале заплаканная Марина Африкантова рассказала подписчикам своего блога, что буквально застала его в постели с Татьяной. После девушка подала на развод.

 

• «Я проснулся утром и просто ушел»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы официально расстался с любовницей Татьяной Мусульбес

• Любовь до гроба: Марина Африкантова иронично прокомментировала расставание экс-супруга с любовницей

• «Что-то не то»: экс-участник «Дома-2» Роман Капаклы подтвердил разрыв с любовницей Татьяной Мусульбес

• «Я объелась»: новая девушка Романа Капаклы Татьяна Мусульбес оправдалась за беременный живот

• «Мне так хорошо»: любовница экс-участника «Дома-2» Романа Капаклы объявила о расставании с ним. Топ фото Татьяны Мусульбес в бикини и не только

• Вернувшаяся на родину Марина Африкантова сообщила, чего ей не хватало во время шикарного заграничного отдыха

На фоне слухов о связи Анастасии Решетовой с мужем Алсу, бывшая модель высмеяла певицу. ТОП фото крутобёдрой и щекастой Анастасии Решетовой с конкурса Мисс Россия, «простушка» в платье за миллион «75 килограммов грустненькой женщины»: Анна Седокова показала, как выглядела до похудения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.8.2023 13:17

капаклы её капаклы и теперь у бывшей капаклы - капаклы и надо пить таблетки от капаклы








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость