Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

«Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

75-летний эстрадный певец Михаил Шуфутинский три года назад женился на своей давней возлюбленной. Танцовщица Светлана Уразова моложе артиста почти на 30 лет, и именно с ней шансонье будто обрел вторую молодость и похудел на 18 кг. Об этом он рассказал в студии программы «Ты не поверишь!».

Как оказалось, сесть на диету он решил после многочисленных упреков молодой жены. По словам певца, Светлана называла его «толстым, старым, нудным и противным». Однако Шуфутинский с трудом, но согласился с критикой супруги и теперь питается раздельно.

«Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

«Сказала: ''Тебя не достаточно ни в сексе, ни в жизни. Срочно бросай свой стиль жизни''», — рассказал артист, добавив, что уже сбросил 18 кг.

Останавливаться на достигнутом Михаил пока не собирается. Он надеется еще понянчиться с правнуками, а может, даже еще раз стать отцом. Шуфутинский рассказал, что они с женой «работают над этим вопросом».

«Не достаточно ни в сексе, ни в жизни»: Михаил Шуфутинский похудел на 18 кг после упреков молодой жены

Напомним, Светлана Уразова работала танцовщицей в коллективе артиста. По словам Михаила, он почти 25 лет добивался ее внимания, хоть и был тогда женат. Когда певец потерял жену, давняя возлюбленная его поддержала. В 2020 году пара расписалась.

 

• Гасан Мустафаев устроил шикарную новогоднюю вечеринку с зажигательными танцами под хиты Серябкиной и душевное выступление Михаила Шуфутинского

• Декольте Лолиты, восторг Анны Асти, танцы Мари Краймбрери и приятель Филиппа Киркорова: что интересного мы увидели на церемонии вручения премии «Жара»

• Темнокожий внук Михаила Шуфутинского объявил о помолвке

Михаил Шуфутинский рассказал, в каком вызывающем виде Алла Пугачева приходила в училище

Михаил Шуфутинский выразил уважение к Моргенштерну

Михаил Шуфутинский рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой и упомянул о страхах примадонны

Актриса Юлия Захарова, сыгравшая роль Лены Полено в сериале «Счастливы вместе», появилась на похоронах Вячеслава Гришечкина в сильно нетрезвом состоянии Регина Тодоренко попала в больницу отравившись трюфелями, но это не вызвало сочувствия у подписчиков, пришлось скандалить. ТОП голых фото Регины Тодоренко, как бы исподтишка показывающей голый зад
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 19.9.2023 15:19

Ему помирать пора а не молодухами гнаться


АНОНИМ 19.9.2023 16:47

Кой хрен ему жениться когда смерть в жопу стучится.


АНОНИМ 20.9.2023 15:30

Смех








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость