Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Одни соболезнования…»: бывшая жена Тимура Родригеза язвительно прокомментировала развод с шоуменом

«Одни соболезнования…»: бывшая жена Тимура Родригеза язвительно прокомментировала развод с шоуменом

В начале сентября 43-летний шоумен Тимур Родригез объявил о разводе с женой Анной. Супруги прожили вместе 16 лет и за это время успели обзавестись двумя сыновьям — Мигелем и Даниэлем. На вопросы о причинах расставания артист не отвечал и просил не доставать с этим же экс-супругу.

Впрочем, Анна вроде как и не особо переживает из-за развода.

«Одни соболезнования…»: бывшая жена Тимура Родригеза язвительно прокомментировала развод с шоуменом

На странице своего блога женщина выложила ироничный пост и намекнула, что расставание с Тимуром случилось не на хорошей ноте, и она даже подумывает устроить праздник в честь этого события.

«Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?! Мне нравится наблюдать за происходящим, потому что нас к нашему счастью ведут иногда очень жесткой тропой, потому что сами мы не понимаем, когда уйти надо, а знающие люди пишут стихи, уходят на пике (извините). Надеюсь, вы меня понимаете», — написала женщина.

«Одни соболезнования…»: бывшая жена Тимура Родригеза язвительно прокомментировала развод с шоуменом

Анна добавила, что последний год не проживает в России. Называть страну пребывания она не стала, лишь намекнула, что это может быть Италия или Франция, а может и Испания или Португалия.

Подписчики Анны поддержали бывшую жену Родригеза и выразили надежду, что ее женское счастье не за горами.

 

Я голая: Бритни Спирс поделилась видео из ванной. Топ самых откровенных фото Бритни Спирс с тех времен, когда она ходила без трусов и не брила подмышки Турецкая актриса Седа Феттахоглу найдена мертвой после празднования дня рождения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.9.2023 1:28

Родригес производит впечатление любителя жесткого страпона. Если не реального..) Такой карикатурный, от мужчины там что? Стас Михайлов тоже такой же.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость