Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Макс Барских сделал любовное признание

Макс Барских сделал любовное признание

В день своего рождения - 8 марта - Макс Барских готовит аудиовизуальное признание своим поклонницам. Романтично-философское настроение нового видео на песню «Белый ворон» очень точно отражает слоган клипа – «любви не бывает много, бывают маленькие сердца». Видео посвящено всем тем, чьи сердца в праздник 8 марта будут одиноки.

- Мне очень понятны чувства людей, которые до сих пор не встретили настоящую любовь. Я и сам в ожидании чего-то настоящего, того, что могло бы взорвать мое сердце, - делится своими мыслями в твиттере певец и композитор. – Клип на песню «Белый ворон» - это как признание в любви к кому-то, кого еще только предстоит встретить. Это очень откровенный месседж, и я надеюсь, что мои слушатели смогут разделить мои чувства. Я хочу, чтобы они знали, что они не одни…

Съемки проходили в Майами на берегу Атлантического океана. Изначально в клипе должен был сниматься только Макс, но в последний момент певец познакомился в Facebook-e с одной из своих поклонниц в США, после чего пригласил девушку на роль главной героини клипа. 

- Кира оказалась отличной девушкой. После завершения съемок она показала мне Майами изнутри. Мы провели отличный уикенд вдвоем и пережили чувства, которые помогли откровенно передать историю клипа, - говорит Макс Барских.

Барских и режиссер клипа Алан Бадоев, являющийся также продюсером артиста, решили не ротировать песню на радио и не отдавать клип на телевидение. Премьера видео состоится на видеохостинге ELLO.TV и станет подарком артиста к международному женскому дню.

 

Макс Барских готов выступить в РФ, но с одним условием

• Макса Барских обвинили во лжи и не хотят видеть в Азербайджане

• "Настало время": Макс Барских взял англоязычный псевдоним

• Хотели, как лучше, а получилось, как всегда: Макс Барских и Светлана Лобода оказались лишними и в России, и на Украине

Макс Барских нашёл крайне глупое оправдание за разблокировку своих песен в России

• Новобранец ВСУ Макс Барских прибыл для прохождения воинской службы в … США и уже отметился на местном телевидении

Ирина Дубцова надела свадебное платье Стас Михайлов заболел звездной болезнью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 9.3.2011 15:17

кто это такой7


АНОНИМ 9.3.2011 19:27

Педик какой то


5
*elena* 27.5.2011 15:38

педика в зеркале увидишь


Lora 10.3.2011 4:53

достали эти никому не нужные новости про Барских


6
caramello 30.3.2011 15:08

почему никому не нужные???очень даже нужные многим!!!


5
*elena* 27.5.2011 15:38

это ты никому не нужна овца тупорылая, а Макс многим нужен


IrinIrin 30.3.2011 11:37

обожаю)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость