Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дима Билан пуще всего боится облысения

Дима Билан пуще всего боится облысения

Звезда «Евровидения» задержал на целый час съемки новогоднего огонька из-за... укладки своих волос. Артист то и дело заставлял парикмахеров поправить ему прическу. Битый час цирюльники колдовали над его его шевелюрой, но Диме ничего не нравилось.

- Вы мне сделали такую прическу, как будто у меня не волосы, а плешь, - кипятился артист. - Я не хочу выглядеть лысеющим артистом, и вообще, я никогда в своей жизни не буду лысым!

Дима Билан появился на съемочной площадке лишь тогда, когда парикмахеры наконец-то уложили его волосы так, как он хотел. Однако на этом злоключения Билана не закончились. Сшитый на глазок пиджак его персонажа оказался великоват певцу.

- Да он же на три размера больше! - Билан начал было снова скандалить, однако, устав препираться с парикмахерами, он не стал ничего говорить и доверился мастерству костюмеров. Чтобы пиджак не болтался, его закололи булавками сзади в складку.

В итоге во время съемок Билану пришлось проявлять чудеса акробатики, чтобы острые иглы ненароком не вонзились ему в спину.

 

Дэвид Бэкхем прыгает на "тарзанке" Продажные танцы Андрея Малахова
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.12.2008 15:47

АААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все равно он пупс)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость