Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

хоть я и не лесбиянка ...

хоть я и не лесбиянка ...

... но пройти мимо такого не смогла!

Поиск по тэгам - штука забавная. Тэги часто говорят о том, как себя видят молодые артисты и с кем/чем себя ассоциируют. Могу смело утверждать... Чем скромнее артист, тем более он талантлив!

Конечно, в современном мире жёсткой конкуренции это звучит не очень убедительно, но поверьте, это так!

Буквально на днях вижу картинку (см. выше.), на которой изображена красивая девочка, а подпись гласит, что у нас появилась первая российская рок-группа с абсолютно западным звучанием.

Конечно, против такого заявления я устоять не смогла и прошла по ссылке, чтобы убедиться (либо в справедливости такого заявления, либо в обратном).

Не могу ничего сказать по поводу "западности" звучания этого коллектива, но мелодика точно не русского склада. Я была поражена, насколько простая русская девочка из Тулы (самовары, пряники) может обладать таким невероятным голосом... Надрывным и нежным одновременно. И насколько красивые, хоть музыка и достаточно тяжёлая, мелодии могут рождаться в нашей провинции. 

Но главная её заслуга в том, что она не выпячивает свою безусловную внешнюю привлекательность (формы и прочее). Она абсолютно естественна и тем только сексуальней.

Моё огромное желание и мольба: Продюсеры, не трогайте таких, как она! Не надо портить такие таланты вашими пошлыми вкусами и вкусами масс!

Оказалось, в сети достаточно много материалов этой группы (клипы, песни, фото и т.д.), поисковики с удовольствием выдают всё это. Но итогом моего изучения коллектива стало нереальное - я заказала их альбом через интернет-магазин!

Хотя в сети есть информация о местах продажи альбома и всё прочее, я решила, что так будет надёжнее, ибо дело это неблагодарное - искать диск в магазинах, где сплошные киркоровы, николаевы и пр.

Заметьте, я до сих пор так и не упомянула название этого коллектива. Почему? Да потому, что моя задача не прорекламировать, а поделиться с Вами своими мыслями и переживаниями. Поэтому произнести название группы пришло время только сейчас - в конце заметки.

Итак... Мои реверансы группе KreepShow (г.Тула).

Надеюсь, заказанный мною диск успешно до меня доберётся с курьером и в скором времени я начеркаю нечто вроде рецензии на этот альбом.

Альбом "Glorious" в свободной продаже, поэтому найти его не составит труда. Не буду засорять пост ссылками. Главное другое!

Умейте отличать вершки от корешков!

 

Алла пугачёва ищет таланты! Где настоящие таланты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 12.3.2011 16:31

только леСбиянка, а не лизбиянко, попрошу


3
Steall 12.3.2011 17:01

Да, прошу прощения за леЗбиянку. Видимо, сказывается повсеместная безграмотность в сети. Исправила.


АНОНИМ 12.3.2011 17:04

автор, учи русский язык...


АНОНИМ 14.3.2011 9:29

такой наивный пиар))))))


4
АНОНИМ 15.3.2011 10:05

А почему на самом деле не может автору понравиться группа? сразу подтекст искать... Я лично говорю: спасибо за информацию.


3
Steall 16.3.2011 13:59

Пожалуйста! И спасибо в ответ! Жаль, не знаю Вашего имени. Приятно, что есть те, кому такая информация интересна.


1
АНОНИМ 16.3.2011 20:14

Может я тоже что-нибудь написала бы по поводу KreepShow хорошее, но я их не знаю. А пришла сюда из любопытства, только посмотреть, кто есть кто? Очень уж неприятно было читать твой комментарий в адрес интересной, доброй, порядочной и талантливой девушки только потому, что она когда-то была в ДОМ2. Зачем доказывать в том комменте, что ты лучше её? Это всё равно, что биться головой об стену, потому что заходящие туда её поклонники и антики, тебя знать не знают. И совершенно понятно, что ты если бы и пришла на тот проект, то вряд ли смогла бы с таким злобным характером добиться любви зрителей и достичь того, чего достигла Солнце. Потому и коммент там ты написала от зависти, а Солнце, как автора-исполнителя ты знать не знаешь и её альбом не слышала, потому и судить о ней не можешь. Тем более, писать о ней гадости в комменариях под статьёй о квартире, глупо и неуместно. Считаю твой выпад обычной завистью.


3
розка 17.3.2011 7:27

Дура и злыдня))


3
Steall 18.3.2011 20:49

Зависть? Смешно. Это просто моя личная оценка. Не более того. Я слышала её творчество и своё мнение о нём тоже могла составить. И мой комментарий под фото Солнца - это мой комментарий. Не более того. Я предпочитаю действительно талантливых исполнителей типа вышеупомянутых KreepShow и Familia, моя заметка о которых была быстренько удалена модерами сайта.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость