Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Представьте себе, что вы - продавец минимаркета на одной из бензозаправок окраины Питера, и вот сидите вы, скучая, за прилавком, покупателей никого, и вдруг распахивается дверь, и мимо вас в туалет несется мировая рок-звезда.

Оззи Осборн прибыл из Хельсинки в Питер частным рейсом, и из аэропорта сразу поехал в зал. С встречавшими его поклонниками не то что общаться не стал - "Хай!" не сказал. И назойливые папарацци сели Оззи на хвост.

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

До Ледового дворца, где проходит концерт, оставалось ехать меньше пяти минут, как вдруг караван машин Осборна резко свернул с трассы к стоявшему в стороне минимаркету. Осборн, не дотерпев до зала, стремглав выскочил из "Мерседеса" и в сопровождении охранника вбежал внутрь.

Папарацци к такому развитию событий были не готовы, пришлось бросать машину и бежать к месту событий. Не были готовы и сотрудники магазинчика. Три минуты Оззи провел внутри, степенно вышел и уехал. За ним выскочили ошалевшие продавцы, но было поздно.

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

Оззи Осборн чуть не описался по дороге на концерт

 

Модель и актрису Дарью Коновалову чуть не забрала римская полиция Солистка ROXETTE неузнаваема после болезни
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


adelaide_jefferson 11.9.2010 20:16

тут впору было продавцу описаться от страха и удивления =)))))


2
Teatral 11.9.2010 20:24

А я бы подумал, что вот она, белая горячка, пришла...


АНОНИМ 11.9.2010 21:31

а за рулем мерседеса иосиф пригожин что-ли?


АНОНИМ 11.9.2010 22:15

Teatral, спасибо за такой эксклюзив!!! Может кто не понимает, что так сложно застать Звезду в таком ракурсе))) Супер!!! Пасиб!!!


0
keinekeine 13.9.2010 18:36

да, фотки правда отличные) самого Оззи подловить в такой момент!


Тирс 12.9.2010 3:29

и красавец писаный, а автограф собственноручно написан


АНОНИМ 14.9.2010 1:32

Оззи просто супер! Я была на концерте ,нет слов ,просто потрясающе! Выложился по полной программе.1.40 без перерывов пел.В 61 год это мало кому удастся.И голос у него по прежнему сильный(не то что у некоторых)....А он бедняжка доехать не мог оказывается.Товарищи продавцы,бдите!


АНОНИМ 22.9.2010 22:16

оззинька)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость