Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

шакира в питере чудит и звездит по полной

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

Такого поведения и времяпрепровождения от нее здесь никто не ожидал.

Прилетев из Минска ночью сразу после концерта там, Шакира в питерском аэропорту увидела пятерых встречающих ее фанатов, которые попросили с ними сфотографироваться. Сославшись на усталость, певица предложила сделать один общий кадр, при этом уже успев влезть в машину, и в итоге сняться с ней удалось лишь двоим. Остальных уже не подпустили.

Фанаты на своей машине догнали и перегнали кортеж звезды, мчавшийся на Исаакиевскую площадь, и встретили Шакиру у дверей отеля. Там ее уломали всего на один автограф.

До концерта оставалось еще два дня. Как же Шакира их провела в красивейшем городе, в который прилетела впервые?

В первый день она выбежала из отеля в пять часов вечера, не отреагировав на те же просьбы фанатов, покаталась немного по центру, а потом поехала... на Невский проспект в "Кофе хауз". Питерская охрана ждала на улице за углом, а личный секьюрити пошел с Шакирой и ее подружкой внутрь. У себя в Твиттере она потом выложила снимок оттуда. Конечно, посетители кофейни были ошарашены ее визитом, самые смелые начали к ней подходить, поэтому долго Шакира там не оставалась, слопала пирожное и ушла. Кто бы мог подумать, что после этого она поедет в СКК послушать последние полчаса концерта группы "Muse"! По словам очевидцев, Шакира в кольце охранников пришла в фан-зону и простояла там до последней песни, после чего немедленно уехала в отель. Фанаты опять ее догнали и перегнали, и опять, кроме "хелло-хелло", ничего не получили, а посему начали вспоминать нехорошие слова.

21 мая Шакира вот в таком виде в 6 часов вечера уехала из гостиницы, пообещав, между прочим, подписать фотографии, когда вернется.

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

Поначалу все думали, что она помчалась в театр, но выяснилось, что у нее была запланирована видеосъемка на катере на Университетской набережной. Перегороженная набережная привлекла внимание многочисленных любопытных, и как охрана ни гоняла зевак и фотографов, все равно нашлись владельцы ценных кадров.

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

После съемки Шакира около 23.00 прибыла в отель, и опять никому - ничего. Забыла про свои обещания напрочь.

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

В день концерта, 22 мая, ее ждали в Эрмитаже. Но она туда не пошла и весь день сидела в номере. За два часа до концерта обманным путем она выехала на "Порше" через запасные ворота, а после концерта так же вернулась обратно. Фанаты, прождавшие у отеля весь день, начали ее проклинать.

шакира  в  питере  чудит  и  звездит  по  полной

На сцене, кстати, певица была 1 час 20 минут. Остальное время шел какой-то непонятный разогрев и небольшая перемонтировка для ее выступления.

Таким образом, при шикарной питерской погоде Шакира практически все дни просидела в отеле. Фанаты знали, что она останется здесь еще на пару дней, и надеялись, что хоть 23 мая, в день после концерта, певица наконец-то расслабится и снизойдет до общения. Ничего подобного! В этот день Шакира вообще из отеля не вышла! Терпение поклонников лопнуло окончательно, проклятия достигли своего апогея. Потом выяснилось, что Шакира еще по прилету поставила условие свести ее общение с фанатами до минимума, потому что она... боится России.

И чем объяснить то, что она сторонится ждущих ее у отеля, и в то же время запросто заходит в обычную кофейню? Чем объяснить то, что за пять дней нахождения в Питере Шакира не сходила ни в один музей и отсиживалась в номере? И как бы ни писали, что это чуть ли не самая демократичная артистка, фотографирующаяся чуть ли не с каждым желающим, у питерцев в памяти и на устах остались лишь самые нелестные эпитеты в ее адрес и десятки зря потраченных часов ожидания...

 

"Одинокий волк" для Анны Потаповой Жанна Фриске показала шикарное тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
60 комментариев


АНОНИМ 23.5.2011 21:46

вот сучка


2
АНОНИМ 23.5.2011 21:52

Хорошо написал! Молодец! Зато она с радостью приезжает в Россию на заказники. Денежку все любят. Жаль,что она испортилась,в Москве,в 2006,когда была с нормальным концертом-со всеми фоткалась и давала автографы. Все меняется. ДеДепп в


0
АНОНИМ 23.5.2011 21:53

Депп в Москве тоже через раз раздавал. Ни с кем не фотографировался. А типа занимает 1 место по раздаче. Скорее 51 какое-нибудь.


0
Teatral 23.5.2011 21:55

Да, еще та тв... творчески одаренная единица...


0
АНОНИМ 24.5.2011 5:56

точно.Та еще сучка.У нас реально уже нормальных слов не осталось...


0
АНОНИМ 26.5.2011 11:20

to Teatral : какашечная у тебя статейка вышла, из чувства обиды взяла да и обосрала хорошего человека. Шак была в Москве раза четыре и прекрасно общалась с поклонниками, ни от кого не скрывалась, всегда искренне шла на контакт. Я-свидетель! А такие стервятники как ты не достойны даже рядом с ней стоять! Фанаты, не отчаивайтесь, приедет Шакира еще раз и вам обязательно повезет!!!


0
АНОНИМ 27.5.2011 12:17

я тоже была в Москве и действительно видела как спокойно Шаки общается с людьми тем непонятнее было ее поведение здесь в Питере.Она действительно скрывалась,не давала автографы и не фоткалась.именно поэтому ее поведение нам и обидно.Мы пять дней ждали автографа любимой певицы и не получили его.


0
АНОНИМ 24.5.2011 10:42

А вы не подумали что она не то, что не хочет давать автографы, а просто боится теракта.


АНОНИМ 24.5.2011 0:43

я не могу понять, а зачем это всё вообще надо -атвографы и фото. Что это даёт?Дружбы же всё равно никакой реально нет


АНОНИМ 24.5.2011 3:28

а что человек не имеет права отдохнуть от всех,посмотрел бы на этих фанатов если б за ними постоянно какие-то непонятные люди с воплями бегали.звезды тоже люди а фанаты это не понимают помоему


0
АНОНИМ 26.5.2011 11:28

вот-вот. и весь этот ажиотаж продолжается уже 21 (!) год. просто сели на шею артистке, так нельзя! хотя уверенна, что благодарных фанатов гораздо больше.


0
АНОНИМ 27.5.2011 12:18

никто не бегал за ней.И не вопил.Мы тихо и спокойно ждали а аэропорту а потом у гостиницы.И это могут подтвердить многие-от охраны ее до ее водителей.Но на наши просьбы мадам не реагировала.


Lora 24.5.2011 3:57

все ранво она позитивная девчонка. а то что не дала автографы. .это не показатель


АНОНИМ 24.5.2011 4:16

Кто там кипятком писал, какая она вся умница и не звездная? Ну-ну!


0
АНОНИМ 24.5.2011 6:34

Пипец, блин, Шакира.....не ожидала от нее такого....А мы ее в Москве уотеля ждем пока она в отеле в Питере сидит. Мда....перестаю ее уважать. Помнится Юту приехали в Москву за три дня до концерта и каждый день выхоили из отеля и фотографировались с фанатами, раздавали автографы и болтали с нами, простыми смертными. Вот с кого она могла бы взять пример. Ведь Юту - ее любимая группа.


1
sportsmen 24.5.2011 13:17

да,как это она не согласовала с тобой свои планы и не прилетела туда,куда ты хочешь,чтобы расписаться на фотке...


АНОНИМ 24.5.2011 8:33

Неужели находятся еще дураки, которые готовы днями стоять у отеля, чтобы им какая-то сучка крашенная и с наросшими патлами ручкой черкнула. Сколько стоит ваш день? Один росчерк! Нравятся ее песни? Ну и слушай их в машине или по ТВ, а не бегай как дурак по Питеру.


0
АНОНИМ 24.5.2011 12:48

+10000


АНОНИМ 24.5.2011 8:58

Смешно публиковать такую статью. Новость высосана из пальца. Шакира виновата лишь в том, что не пила водяру, не тусовалась в клубе до утра, не цепанула парня, не послала всех публично в попу, не призналась на концерте в том, что она на самом деле русская.


0
АНОНИМ 27.5.2011 12:19

пила и тусовалась..


АНОНИМ 24.5.2011 10:29

А что вы хотели, если почти все т.н. "фанаты" это гнилые папарацци типо вас, которым насрать на её творчество и её саму. Именно из-за вас преданные фаны должны пробиваться через очередь, чтобы пообщаться с ней, чего ждали 10 лет. Так что она, как это ни обидно, адекватна. Не с кем ей тут общаться.


0
АНОНИМ 24.5.2011 10:50

Сколько глупых комментов. U2 раздачу устраивали всего 2 раза. Боно ни с кем не фотографировался. Обратная сторона медали-это внимание к людям-которые хотят автограф и фото. Профи звезды-это понимают(Джон Траволта,Том Круз).А Шакира забылась.


0
АНОНИМ 24.5.2011 11:31

Боно общался с фанатами все дни, кроме как, когда Был в Сочи. Если Боно не было, то выходили Адам или Эдж. Все фотографировались, через ограждение, но тем не менее приближались к фанатам. Мне лично Эдж руку пожал, Боно расписался на диске, Адам три раза за два дня автограф дал. Шакира ведет себя как зажравшаяся. И не надо говорить, что типо звездв устали. Фанаты поездами неделями едут из других городов чтоб посмотреть на своих кумиров. Так что можно и улыбнуться и диск подписать, блин. Это такая же работа публичных людей.


0
АНОНИМ 24.5.2011 13:58

лучше не говорить если не знаешь.Боно все дни общался с фанатами.Лично видела раза 4 как он фоткался с поклонниками и раздавал автографы.


0
АНОНИМ 27.5.2011 12:20

никакой очереди не было.Вас так называемых преданных фанатов там даже не было.У вас не хватило времени прийти показать как вы ее любите.


АНОНИМ 24.5.2011 12:28

Концерт был? был. что она ещё должна??? Кому-то автографы раздавать и фотографироваться?? Что за бред. Фанатики оборзели. И кому какое дело сидела она в отеле или нет,ходила она в музеи или нет?? Свою работу она выполнила,а так никто никому ничего не должен. Хочешь давай автограф,хочешь нет


0
sportsmen 24.5.2011 12:39

полностью согласен..


АНОНИМ 24.5.2011 12:28

Концерт был? был. что она ещё должна??? Кому-то автографы раздавать и фотографироваться?? Что за бред. Фанатики оборзели. И кому какое дело сидела она в отеле или нет,ходила она в музеи или нет?? Свою работу она выполнила,а так никто никому ничего не должен. Хочешь давай автограф,хочешь нет


sportsman 24.5.2011 12:38

в чём прикол бегать за ней и выпрашивать автограф или фото?стоять её ждать..делать что ли нечего больше..ну Шакира..ну и что..и всё ради того,чтобы потом выложить фото ВКонтакт или Одноклассники))))типа завидуйте..


Лопасик 24.5.2011 17:20

Она же не обязана все свое время проводить раздавая автографы, у нее и на себя время есть. Так что "проклинать" за то, что она на выходе из отеля не дала автограф это не красиво!


0
maripit 24.5.2011 17:33

Она более двух дней просидела не выходя из отеля.найти две минуты чтобы дать автографы можно было.там не было толпы народа-все время было там человек пять.


АНОНИМ 24.5.2011 18:48

Обиженный фанат писал статью. Она вообще-то человек и это ее права давать автографы или нет, ходить в музей или сидеть в номере и отсыпаться. Я бы посмотрел на того человека, который не уставал бы давать концерты в разных странах мира.


1
Teatral 24.5.2011 22:47

Я вообще не ее фанат. Мне нужны были фотки и автограф, это дело одной минуты, а потрачено 5 дней.


0
АНОНИМ 25.5.2011 11:02

Главное логично)! "Я не ее фанат, но мне нужны были фотки и автограф". Фотки ладно пойму, это типа ваша работа, а автограф что дает?


АНОНИМ 24.5.2011 19:55

мерзская коротконогая чума


АНОНИМ 24.5.2011 20:18

Какая вообще тупость быть фанатом и бегать за автографами.Зачем это нужно???


АНОНИМ 24.5.2011 20:36

А кто такая Шакира?А то лень гуглить


0
АНОНИМ 24.5.2011 22:46

лень тебе отвечать, лучше погугли


0
АНОНИМ 24.5.2011 23:27

Боно ни с кем персонально не фотографировался. То что там люди на его фоне снимались, через ограждения -это не в счет. Это не фото вместе-а зоопарк. Да. Звезды обязаны. Мы покупаем билеты и диски. Благодаря нам они стали миллионерами. Потратить 2 мин у отеля= это несложно. Мы у них не баксы просим . Звезды не обычные люди-они приняли эту игру. Не нравится-пиши в гараже песни и пой для друзей.А то $ мы любим-а фанатов нах-некрасиво!


0
АНОНИМ 24.5.2011 23:47

Ну вы же на концерте получаете эмоцию за свои $ ? А так -мало ли чего фанат захочет , потом в номер пойти, потом в душ и т.д. Хотя можно согласиться с тем, что возможно есть неписанные правила типа автографов. Но всё равно артист может устать и делать, как он хочет. Фото, на мой взгляд, дарит иллюзию близости. Кто-то сказал, по-моему, Земфира, что можно годы жизни потратить на то, чтобы стать к кому-то ближе на сантиметр, а тут - сразу фото хотят с фактически незнакомым человеком, и чего?


0
АНОНИМ 25.5.2011 1:09

Мы можем эмоцию получить и по тв и в инете. Не заплатив ни рубля. Тогда каждый останется при своем-мы с деньгами,они без денег-но без раздач автографов и фото. С незнакомым человеком?? Ну вы загнули. Мы их хорошо знаем. Что они кушают,где одеваются,что любят,а что нет. Это элементарные рамки приличия. Тебя часами ждут люди,которые желают тебе добра. а ты проходишь мимо или обещаешь -я потом вам все дам. Одно радует-80 процентов западных звезд-это нормальные,адекватные люди. А кто тут пишет-про то что они не обязаны. Никогда не обламывались и не стояли часами в ожидание.Они и звезд в живую не видели. Но много умничают и размышляют о том .что им неведомо.


АНОНИМ 25.5.2011 6:41

Давайте игнорировать артистов подобного рода, ведь все рейтинги создаем им мы!


0
sportsmen 25.5.2011 9:51

ага.именно ты.я думаю она как нибудь проживёт без твоих 100$.а петя иванов,её чпокнуть хочет.он ходит на все её концерты,голосует за песни,лижет плакаты...она обязана дать пети иванову..как же так.он же фанат..маразм..


0
АНОНИМ 25.5.2011 10:08

На Западе игнорят таких артистов. Сам видел видео-как факи показывают им или просто их принципиально не снимают. Какие-то тут озабоченные собрались. Чпокнуть кто-то хочет. Вот так Петя Иванов в кассу денежку не положит,потом еще кто-то.А потом раз-и 300 человек пришли ее послушать.А в след туре-промоутеры скажут-нам не интересно вас привозить. От вас убыток. А все начинается с малого-там нахамила-тут не сфоткалась...


0
АНОНИМ 27.3.2012 18:48

ты кусок дыбила!!!!! И СТАТЕЙКА ВСЯ ЭТА БРЕД!!!!Она не сидела целыми днями в номере !!! И я лично получил от нее автограф „„„ ! Прежде чем пиздеть на нее нужно хотя бы узнать правда ли это /// а голимые слухи только повод для обсуждения !!::/ КОЗЛЫ


0
АНОНИМ 27.3.2012 18:48

ты кусок дыбила!!!!! И СТАТЕЙКА ВСЯ ЭТА БРЕД!!!!Она не сидела целыми днями в номере !!! И я лично получил от нее автограф „„„ ! Прежде чем пиздеть на нее нужно хотя бы узнать правда ли это /// а голимые слухи только повод для обсуждения !!::/ КОЗЛЫ


0
АНОНИМ 27.3.2012 18:48

ты кусок дыбила!!!!! И СТАТЕЙКА ВСЯ ЭТА БРЕД!!!!Она не сидела целыми днями в номере !!! И я лично получил от нее автограф „„„ ! Прежде чем пиздеть на нее нужно хотя бы узнать правда ли это /// а голимые слухи только повод для обсуждения !!::/ КОЗЛЫ


0
АНОНИМ 27.3.2012 18:48

ты кусок дыбила!!!!! И СТАТЕЙКА ВСЯ ЭТА БРЕД!!!!Она не сидела целыми днями в номере !!! И я лично получил от нее автограф „„„ ! Прежде чем пиздеть на нее нужно хотя бы узнать правда ли это /// а голимые слухи только повод для обсуждения !!::/ КОЗЛЫ


АНОНИМ 25.5.2011 10:24

как-то однобоко мыслите друзья. в том что никто не знает куда она ходила и как провела время в СПБ большое спасибо её менеджменту и секьюрити. Но могу сказать вам точно, в отеле она сидела вовсе не всё время. а про то что она "боится России" вообще бред...


АНОНИМ 25.5.2011 10:29

господа папарацци, загляните в твиттер мисс шакиры - там вы найдете прямое доказательство пребывания ШК в эрмитаже :)


0
maripit 25.5.2011 19:12

Так в Эрмитаж она поехала после выезда из отеля по дороге в аэропорт поэтому так и опоздала на московский концерт.Тем более что она не особо по нему гуляла-так сделала пару фоток и все...


0
АНОНИМ 25.5.2011 21:09

вы были с ней?


0
maripit 27.5.2011 12:24

лично с ней нет.но видела как она туда приехала и во сколько уехала.


АНОНИМ 26.5.2011 23:30

какая пичалька, что ничего нет в голове у большинства, только тупой фанатизм. освобидите планету - убейтесь об стену.


АНОНИМ 29.5.2011 15:54

А что, она кому-то чем-то обязана?


0
АНОНИМ 30.5.2011 9:06

Не статья а бред. К вашему сведению Шакира была в Эрмитаже и Спасе на Крови. Не знаете - не пишите. А к России все осторожно относятся и понятно почему. Пусть больше всякие Воробьевы на Европейских конкурсах "БляТь" в камеру орут!


АНОНИМ 30.5.2011 9:07

Не статья а бред. К вашему сведению Шакира была в Эрмитаже и Спасе на Крови. Не знаете - не пишите. А к России все осторожно относятся и понятно почему. Пусть больше всякие Воробьевы на Европейских конкурсах "БляТь" в камеру орут!


0
АНОНИМ 30.5.2011 12:38

в Спасе она была в первый день и провела там мало времени.А вот в Эрмитаж она вообще заехала чтобы сделать пару фото.Она в Эрмитаже осмотрела всего один зал и то сделала это перед перелетом в Москву.А за 5 дней пребывания прийти всего в два эти музея и даже их как следует не осмотреть...И это все что она сделала пребывая в Питере.Практически все зарубежные звезды даже если у них есть всего полдня стараются как можно больше осмотреть в Питере.А эта мадам сидела все дни в номере.


АНОНИМ 30.5.2011 18:22

Честно говоря вы все неюдачники,я получил у нее автограф в Питере прям на концерте.И я счастлив


0
АНОНИМ 24.5.2012 11:44

Я по роду своей деятельности провел с ней пару дней в Питере и должен сказать, что она удивительный человек... Я был приятно удивлён её поведением - никакой звёздности. Приятная в общении, любознательная и положительная девушка. А все фанаты, которые встречались, были одарены и фото и автографами. . Из всех "звёзд" мирового масштаба, с которыми мне удалось поработать-она самая умница! Вот так!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость