Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

шадэ приехала в россию первый и последний раз

шадэ  приехала  в  россию  первый  и  последний  раз

Одна из самых-самых таинственных и недоступных певиц мира включила Питер и Москву в свой график тура, после которого она собирается навсегда покинуть сцену.

Певица настолько скрывается от всех людей, что, прилетев в Питер в три часа ночи, она даже в отель заехала с черного хода, хотя в такое время суток ни одного человека у отеля не было.

Шадэ предстала перед питерцами только на концерте. В Ледовом дворце случился аншлаг, поклонники хорошей музыки и чуственного голоса раскупили билеты все до единого. Двухчасовое выступление певицы оставило неизгладимое впечатление абсолютно у всех зрителей, и пока они выходили из зала, делясь впечатлениями, Шадэ уже мчалась в аэропорт, чтобы вылететь в Москву.

Я решил посмотреть, как она будет улетать, и тоже приехал в аэропорт. И тут случилось то, чего от Шадэ никто не ожидал, даже ее собственный менеджер. Сначала певица оставила на память именной автограф, затем порывалась отдать все цветы, которые привезла с собой из зала, и, наконец, без проблем согласилась сфотографироваться вместе со мной. Абсолютно у всех ее коллег, видевших это, в буквальном смысле отвисли челюсти, потому что Шадэ практически ни с кем никогда не фотографируется. Так что это ее единственная фотография, сделанная мною в Питере.

 

Акула! Оксана почепа Света Светикова вышла в свет в пикантном наряде
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.11.2011 18:14

повезло


АНОНИМ 7.11.2011 21:13

да , театрал , завидую по хорошему .


АНОНИМ 7.11.2011 22:28

Действительно таких певиц МАЛО...


АНОНИМ 23.11.2011 20:44

Обожаю ее! Певица от бога!!!


АНОНИМ 18.1.2012 23:36

нашим "звездецам" и "звиздюлькам" у неё учиться и учиться....это харизма и талант подтверждённые умом!!!это редкость








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость