Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Kill me, я упустил такой кадр!..

Kill me, я упустил такой кадр!..

Оксана всё извинялась перед собравшимися, что встреча с ней прошла без скандала. На редкость приятная царила атмосфера в магазине. Пару поддал трехлетний пацаненок, который подошел к микрофону и сказал: "Оксана, какая ты красивая!" И тут же сбежал. Публика, а с ней и Оксана, просто легли со смеху.

Kill me, я упустил такой кадр!..

Kill me, я упустил такой кадр!..

Kill me, я упустил такой кадр!..

Через некоторое время я поехал к отелю "Европа" ловить Ванессу Мэй после концерта. И тут случилось нечто. Подъезжает мерс, из него как ужаленный выскакивает Басков и несется в отель, скрывшись под капюшоном. (Это Коля приехал после спектакля). Через пару минут из отеля выбегают уже двое ужаленных - Басков, и с ним Оксана Федорова! Запрыгивают в этот же мерс и куда-то сваливают.
Такого развития событий я не ожидал, фотик достал поздно, а посему на единственном кадре есть только спина Баскова, залезающего к Федоровой в мерс, и спина поклонницы Коли, которой так ничего и не досталось от кумира, сильно спешащего.
Комментарии о том, откуда у меня растут руки, принимаются.

Kill me, я упустил такой кадр!..

Приехавшая вскоре Ванесса Мэй позволила себя запечатлеть без проблем.

Kill me, я упустил такой кадр!..

Kill me, я упустил такой кадр!..

 

Грудь Глюкозы вырвалась из платья Считаете ли вы что это нормально???
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 6.12.2008 3:22

 Так она завтра в отеле ещё будет и коля тоже<br><br type="_moz">


АНОНИМ 6.12.2008 4:02

ёлки-палки, и у Федоровой уже рот не закрывается.... эпидемия у них там что ли?!


АНОНИМ 6.12.2008 4:04

 Сегодня если не ошибаюсь 5 числа коля выступал на премьере вМихайловском у кехмана.так ещё всякие звёзды и тузы были,вот и уехали на банкет<br>там так же была режисёр фильма Ночной портье ...


dreamfall 6.12.2008 10:17

Ванесса красивее Оксаны!! Вот блин дожили..)<br type="_moz" />


АНОНИМ 6.12.2008 11:01

ничего она её не красивее Оксана классная!


АНОНИМ 7.12.2008 10:11

И Оксана, и Ванесса-обе очень симпатичные! Хотя на мой взгляд, увеличение губ Оксане не пошло на пользу,раньше было лучше.


АНОНИМ 8.12.2008 0:50

Prosto Vanessa namnogo proshe nawei








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость