Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Думаю, многие знают, что месяц назад любимая всеми актриса перенесла операцию на голосовых связках, после чего длительное время не то что не выходила на сцену, а вообще молчала.
И вот сегодня наконец-то Алиса Бруновна появилась на питерской сцене вновь, причем с премьерой спектакля "Уроки танго и любви", который она играет вместе с дочерью - Варварой Владимировой.
Кратко сюжет спектакля: бывшая французская танцовщица на склоне лет вдруг получает предложение выступить в "Олимпии", так сказать, тряхнуть стариной. Но ей не с кем не то что танцевать, а даже репетировать. И она привлекает сначала для домашних репетиций, а потом и для выступления свою дальнюю родственницу, помогающую ей по хозяйству.

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Спектакль очень юморной, музыкальный. Смотреть всем поклонникам актрисы. Участвуют несколько балетных танцоров, очень органично вписывающихся в постановку.
Алиса Бруновна в потрясающей физической форме. К слову, она в одной из сцен в очень быстром темпе с десяток раз нагибается и достает руками пол, не сгибая колени, после чего зал просто взрывается аплодисментами. К тому же она наверное, впервые в своей карьере танцует танго, причем в мужском облике и с дочерью (в женском).

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

После спектакля актрису ждала толпа молодых поклонниц из фан-клуба и какая-то бабка с пакетом. Чего-то эта бабка от Фрейндлих хотела, но так и осталась ни с чем.

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Когда на улицу вышла Варвара, мне на миг показалось, что она не дружит с головой. На улице +20, а она в мехах. Оказалось, рук не хватило, чтобы взять все цветы и презенты, и пришлось подаренную меховую игрушку надеть на шею.

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Все дары еле уложили в большой багажник.

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Выезжая на набережную, Алиса Бруновна помахала руками фан-клубу.

Алиса Фрейндлих снова на сцене

Алиса Фрейндлих снова на сцене

 

Презентация нового трека А. Свиридовой и V&F "FLAMINGO remix" состоялась! Регина Дубовицкая пригласила Гию Гагуа с новой программой в «Аншлаг»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 12.6.2009 6:19

Очень люблю Фрейдлих , артистка потрясающая из нашей Советской когорты , здоровья ей ! 


АНОНИМ 12.6.2009 13:06

Очень рада за Алисоньку Бруновну,очень переживала по поводу операци.Теплится маааааленькая надежда,что и с "Оскаром",и с "Танго" Алиса Бруновна и Варенька прилетят и к нам.Здоровья им.А вам большое спасибо за статьи.


rais 12.6.2009 13:55

Крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов;)))


АНОНИМ 12.6.2009 15:59

ВОТ ЭТО ЗВЕЗДА!!!!!!!! иврекламененуждается


АНОНИМ 12.6.2009 22:01

Спасибо, teatral! Алиса Бруновна, здоровья Вам, радуйте нас еще долго-долго!<BR _fckxhtmljob="1">


АНОНИМ 14.6.2009 19:21

БРАВО, АЛИСОЧКА, БРАВО!!!!


АНОНИМ 16.6.2009 19:12

Алиса Бруновна замечательная актриса. Мне очень нравится фильм с ее участием "Анна и командор", да и многие другие. Здоровья ей и творческих успехов.


АНОНИМ 16.6.2009 20:24

А какая прелесть))))))Люблю,люблю,целую))))<br>


АНОНИМ 17.6.2009 4:02

Обожаю ее.Дай бог ей долгих лет счастья и здоровья.Пусть и дальше радует нас своими работами.


АНОНИМ 17.6.2009 6:37

<P _fckxhtmljob="2">Алиса Фрейндлих - лучшая актриса России! Так держать!. Варе успехов , всё у неё получается и получится!<BR _fckxhtmljob="2"></P><BR>


АНОНИМ 20.6.2009 12:09

Алиса Бруновна FOREVER!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость