Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

Хроника событий.
Актриса Ирина Пегова - супруга Дмитрия Орлова - приехала в Питер на пару дней играть гастрольный спектакль. И угораздило ее приехать всей семьей.
По окончанию первого спектакля я увидел у театра Орлова, везущего коляску с малолетней дочерью. Они пришли встречать Ирину. Орлов был в стельку пьяный. Он ввалился с ребенком в служебный вход и пошел за кулисы. Через 10 минут вышел один и стал ждать Ирину с дочкой на улице, попутно еле раздавая автографы зрителям, узнавшим его.

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

Пегова вывезла дочурку на коляске, и они пошли втроем куда-то по улице Рубинштейна. Видимо, поужинать. Я шел к метро по противоположной стороне, не выпуская их из вида.
Пегова с дочкой зашла в кафе, Орлов остался ждать на улице. Буквально через минуту он на тротуаре сцепился с тремя мужчинами, те набили ему лицо и кинули в грязь.
Пегова, выйдя из кафе и увидев эту картину, от ужаса схватила дочку, коляску и куда-то убежала. Орлов в таком виде пошел к Невскому проспекту. Я за ним. Уже стало интересно, куда он пойдет.

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

Вывалянный в грязи, с черным лицом, актер прошел по Невскому вплоть до Площади Восстания. По пути он игнорировал всё на свете, не обращал внимания на сигналы светофора и уставившихся на него прохожих, и пришел в отель "Октябрьская".

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

В Питере избит актер Дмитрий Орлов

Пегова с дочкой пришли спустя 20 минут. Ее снимать у меня рука не поднялась. Прилагаю снимок, сделанный мною в августе 2008 в Выборге.

В Питере избит актер Дмитрий Орлов


 

Премия ТЭФИ вручена в Питере лучшим телевизионщикам Презентация нового альбома группы «Миража» оказалась под угрозой!
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
17 комментариев


Teatral 24.9.2009 11:11

Оказалось, может быть. Есть еще два человека свидетеля этому.<br type="_moz" />


Teatral 24.9.2009 19:23

Видимо, он успел поддать, пока она играла спектакль.<br type="_moz" />


Teatral 9.11.2009 3:37

Я не жажду знаменитости и в публичные люди не лезу. Я могу напиться и лично Вам, товарищ Татьяна, прислать мой снимок в пьяном виде, но с обещанием, что Вы его повесите в рамочке дома в гостиной сроком на 10 лет.<br />Для Вас лично я ничего заметного в жизни, конечно, не сделал. Всего лишь 14 лет с артистами и для артистов работал и продолжаю. И ни один из тех, с кем я работал и пересекался по работе, не позволял себе такого свинства. Например, Пласидо Доминго, Бобби Макферрин, Анна Нетребко... А еще обо мне за последние 7 лет были телерепортажи по 11 телеканалам - от Первого до Культуры... Но я так пока ничего заметного и не сделал...<br />Частная жизнь публичного человека - это жизнь в квартире. А начиная с выхода в подъезд, не говоря уже о брожении по Невскому - уже не частная.<br /><br /><br /><br /><br type="_moz" />


Teatral 13.11.2009 0:47

Дура Вы, Татьяна.<br />Я помогаю тем, кому считаю нужным помочь, и публикую то, что считаю нужным публиковать.<br />Амбициозный человек не может быть трусом, это несовместимые понятия. А славы я никогда не хотел, это честно.<br />Как Вас занесло-то на этот неправильный для Вас сайт? Или Вы тут рассчитывали найти снимки детей-бродяг и ветеранов ВОВ?<br /><br /><br /><br type="_moz" />


Teatral 14.11.2009 0:04

Татьяна,<br />расставим точки над &quot;и&quot;.<br />Представляю, что Вам говорят другие, если дура для Вас комплимент.<br />Мне все равно, кто и что пишет в комментах, в том числе и про меня. Смотрят эти люди Дом-2 или нет.<br />Есть артисты - и их много - которые никогда в жизни не давали и не дадут повода для публикации о них в желтой прессе.<br />А есть артисты - и их тоже, к сожалению, много - которые из этой прессы не вылезают.<br />Нажрался - возьми такси и езжай в отель, а не сверкай своим известным битым лицом на весь Невский.<br />Такие фотки людей учат. Вот так посмотрят на себя со стороны - в следующий раз будут думать, что делать. Пристыдил бы я его, толку бы не было, что там пьяный поймет? А когда пресса эти снимки разнесла, больше толку.<br />Сайт это не мой, нули у меня в глазах не щелкают, за эту публикацию, как и за многие другие, я не получил ни копейки, успокойтесь.<br />Фотки моей пока нет, чтобы Вам прислать. Еще не успел нажраться.<br />Счастливо остаюсь. Заходите. Только учтите, что это не школа тургеневских девушек, а Интернет, и тут могут послать на хуй.<br /><br type="_moz" />


АНОНИМ 6.5.2012 10:52

очень хочу познакомиться с димой орловым помогите как это зделать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость