Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

GRACE VALERIE ОСУЩЕСТВИЛА МЕЧТУ БРАТА

GRACE VALERIE ОСУЩЕСТВИЛА МЕЧТУ БРАТА

Популярная певица Grace V сменила имя. Теперь она -- Grace Valerie. Причина таких глобальных изменений  корнями уходит в ее детство, где одна забавная история связана с ее любимым старшим братом.

 

 GRACE VALERIE ОСУЩЕСТВИЛА МЕЧТУ БРАТА  

На заре своей карьеры, артистка работала под сценическим псевдонимом Ксения Грэйс. В Москве с подобным именем не возникало ни малейших проблем – четко, емко, лаконично и звучно. Что же еще надо?! Но когда певица переехала в Лос-Анджелес и начала работать на американского слушателя, возникли небольшие сложности.Иностранная публика плохо воспринимала и запоминала  труднопроизносимое для них имя Ксения. Немного подумав, артистка и ее менеджмент решили сменить имя девушки на Grace V. Не раскрывая тайну буквы "V".Но спустя некоторое время оказалось, что в Америке уже есть артистка с похожим именем. Во избежание путаницы команда певицы решила опять сменить псевдоним Ксении. Но на какой? Новое  имя должно было быть лаконичным, красивым и не сильно отличаться от старого псевдонима – чтобы публика, уже полюбившая песни Grace V понимала, что речь идет об одном и том же человеке, и не потеряла на огромных просторах шоу-бизнеса свою любимицу.

 

И тут на помощь пришла история из детства исполнительницы. У девушки есть старший брат Максим. Когда Ксюша только появилась на свет, брат очень сильно просил родителей назвать ее Валерией. Это было его любимое женское имя. Сначала мама и папа задумались над предложением старшего сына, но потом все же назвали новорожденную Ксенией. Брат смирился с решением семейства, но потом не раз рассказывал Ксении историю о том, как хотел присвоить ей имя Валерия.

 GRACE VALERIE ОСУЩЕСТВИЛА МЕЧТУ БРАТА

-- Мой брат – один из самых близких для меня людей, -- улыбается певица. – Когда мы несколько дней ломали голову над тем, как бы окрестить мою творческую единицу на нашем новом творческом этапе, у меня вдруг в голове всплыла эта история. В принципе, имя Валерия мне  всегда  нравилось. Переделали на иностранный  лад – то есть Валери. Звучит достаточно мелодично. Думаю, Максиму тоже будет очень приятно, ведь я осуществила его детскую мечту. Впрочем, ради такого отличного братика я готова не только поменять имя, но и совершить другие, более сумашедшие поступки! Ведь, именно, с ним у меня связаны самые позитивные воспоминания о детстве!

 

 

 

КСЕНИЯ АЛФЕРОВА СТАЛА ЖЕРТВОЙ ХАКЕРОВ НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ КОСТИ ЦЗЮ СЛУЧИЛСЯ КОНФУЗ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.9.2011 13:52

не знаю ничего про неё (только то, что здесь прочитала), но колготы на нижней фотографии её подводят явно:)


0
АНОНИМ 25.1.2012 20:19

Она,самая клевая на свете!!!'








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость