Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Grace Valerie стала дипломированным специалистом

Grace Valerie стала дипломированным специалистом

 

Образование – прежде всего! Так считает популярная певица Grace Valerie. И не безосновательно. Не смотря на то, что вот уже довольно долгое время основным своим занятием девушка считает певческое творчество и делает на этой ниве внушительные успехи, она не забывает и о высшем образовании. 

Grace Valerie стала дипломированным специалистом

И, между прочим, длинноволосая красотка окончила не факультет вокала или танцевального искусства, а имеет за своими плечами серьезную экономическую специальность: окочила Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова. Grace Valerie на «отлично» сдала все экзамены и защитила диплом на пятерку! Защищалась певица на кафедре мировой экономики университета, которой руководит профессор Руслан Имранович Хасбулатов -- первый спикер Российского парламента.

 Grace Valerie стала дипломированным специалистом

-- Дело всей моей жизни – музыка и пение, -- утверждает Grace Valerie. – Но я считаю, что у каждого человека за плечами должно быть образование. Многие думают, что красивой девушке совсем не обязательно быть умной.  Хотя  и шутил мой любимый декан, что для  девушки  главный ВУЗ – Выйти  Удачно Замуж, конечно,  я воспринимала  это с юмором.  Высшая школа дала не только профессиональный знания и навыки, но это была  и школа жизни. И, вообще, мне приятно осознавать, что я теперь образованный человек! А шоу-бизнес – это ведь в, первую очередь,  бизнес, так что я уверена, что мои знания в области международной экономики пригодятся мне не раз! Тем более я работаю на международную аудиторию.

Grace Valerie стала дипломированным специалистом

Так же Grace Valerie параллельно с обучением  за три года закончила экстерном  полный курс по классу вокала у  лучших педагогов Гнессинской академии.  И уже год продолжает стажироваться у лучших вокалистов Америки. В планах у Grace Valerie второй диплом. 

Grace Valerie стала дипломированным специалистом

Сейчас Grace Valerie находится в Лос-Анджелесе и полностью погружена в свое творчество. Совсем скоро она порадует слушателей своими новыми треками. 

  

 

 

 

RuTube.ru разорвало «ВДРЕБЕЗГИ» Деми Мур отказывается от еды
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 14.10.2011 14:03

блин...чето...лень...........


АНОНИМ 15.10.2011 8:33

милая девочка


КРЕСТИК 15.10.2011 16:24

пля,,ну харе рекламировать золотых деток толстосумов бездарных как пробок?


0
АНОНИМ 22.10.2011 18:39

+1000000


АНОНИМ 16.10.2011 7:11

Хорофэнькая


АНОНИМ 17.10.2011 6:43

кто это?


АНОНИМ 17.10.2011 12:34

классные сиськи!


АНОНИМ 19.10.2011 5:49

полна пазуха сисёк! не знаю хто ето, а глазу приятно.


0
АНОНИМ 25.10.2011 18:08

+10000000!!!)))


0
АНОНИМ 9.11.2011 20:32

давайте еще фото в купальнике!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость