Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! ТИМАТИ И P. DIDDY

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! ТИМАТИ И P. DIDDY

Артисты: Тимати / P. Diddy 

Клип: I'm on You 

Трек: I'm on You 

Дата съемки: ноябрь 2010 

Место съемки: Los Angeles, USA, Miami

Режиссёр: Павел Худяков, Худяков Production

Предыстория

Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P. Diddy и Snoop Dogg, который проходил в Париже, в рамках их совместного турне. На афтерпати этого концерта Тимати познакомился с рэперами лично, в результате чего уже в 2009 году выпустил совместную работу со Snoop Dogg под названием "Groove On". Совместная работа Тимати и Snoop Dogg вызвала огромный резонанс - просмотры видео на YouTube буквально зашкаливали. Об артисте Timati не просто узнали на Западе, но и стали воспринимать его в качестве первого конкурентоспособного артиста из России, способного "выстрелить" на мировом музыкальном рынке. И он не заставил себя долго ждать.

Уже осенью 2010 года была достигнута договоренность с главным хип-хоп магнатом, известным продюсером, дизайнером и исполнителем - P. Diddy о совместной работе с главным хип-хоп исполнителем России - Тимати. А уже в ноябре в Лос-Анджелесе был снят клип на их совместный трек под названием "I'm on You". Разработкой и продакшном трека занималась компания G.Production/Universal. Трек был записан в ноябре 2010 года на студии Rondor/Universal music group.

P. Diddy о работе с Тимати:

"Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать совместный трек. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы.  Но, спустя 4 года, я увидел перед собой состоявшегося артиста, с интересным звучанием и стилем, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался отличного опыта в совместных работах со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans. Результат нашего сотрудничества станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны. Я думаю, это не последнее, что мы сделали с Тимати. Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным правилам, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати - вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. Поэтому мы ждем его у нас с англоязычным альбомом".

Тимати: "Работа с P. Diddy для меня - вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров, рядом с Jay Z, Eminem, 50 Cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я, по понятным причинам, называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 300 000 евро. Но он не соглашался, объясняя это тем, что никогда не станет работать абы с кем просто ради денег. Diddy - один из богатейших представителей мирового шоу-бизнеса и может себе позволить отказываться от предложений, противоречащих его взглядам на творчество и имиджу. Это не входит в его правила. Мы с ним знакомы не первый год, и только сейчас я вышел на тот уровень, когда могу стоять на равных с P. Diddy на одной сцене. И я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним".

Над реализацией проекта работал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда Худяков Production.

Съемочный процесс работы над видеоклипом занял несколько суток. В главной женской роли снялась американская актриса с русскими корнями Supernova. Артисты и съемочная группа работали в напряженном графике - с раннего утра до поздней ночи. 

Павел Худяков о работе с Тимати и P. Diddy:

"Я работаю с Тимати уже не первый год, и каждый раз это настоящее удовольствие - лицезреть его в кадре. В этот раз мне посчастливилось поработать еще и с Diddy. Честно говоря, я был в восторге от новости, которую в начале осени сообщил мне Тимур. Мы давно готовили этот проект, мы целенаправленно шли к этому. И когда мы поняли, что он реализуем, мы были абсолютно счастливы. С Diddy я познакомился год назад на съемках его видеоклипа. Мы обсуждали совместную работу, но тогда еще не знали, что она произойдет уже так скоро! Меня удивило соотношение уровня артиста с его неприхотливостью и адекватным поведением. В моём жизненном топ-листе съемка клипа с участием P. Diddy была одной из главных целей. За этим клипом, как и за клипом "Groove On", стоят тысячи телефонных переговоров, сотни тонн авиационного и автомобильного топлива, тысячи метров Кодака, работа более ста профессионалов. Могу с уверенностью сказать - это будет один из самых ярких клипов Худяков Production. В общем, enjoy this video! Уверен, равнодушных к нему не останется!".

 

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! ТИМАТИ И P. DIDDY

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! ТИМАТИ И P. DIDDY

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!!! ТИМАТИ И P. DIDDY

 

 

 

 

 

• Подружка Тимати Валя Иванова напрашивается замуж, но вполне может рассчитывать на новый Мерседес

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Подружка Тимати Валя Иванова решила оставить без комментариев свое видео в прозрачных колготках на голое тело

• Спустя 5 лет отношений Алекса вышла замуж за Вячеслава Дайчева. Топ фото со свадьбы бывшей подруги Тимати Александра Чвикова

• Вместо Валентинки Валя Иванова отправила Тимати себя любимую

• На своей пресс-конференции Анастасия Волочкова решила перевести стрелки на подружку Тимати Валю Иванову, показав её голые фоточки

Солистки группы «Мираж» торгуют водкой Мишель Гондри снимает Кэмерон Диаз
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
31 комментарий


Karuna 8.12.2010 14:43

У них Паф Дэдди как у нас Тимати?... Я думала, у него повыше статус раз в 5... Нда...


0
АНОНИМ 8.12.2010 14:59

+1


0
АНОНИМ 8.12.2010 16:07

V KRIZIS,P.DIDDY,SHAKIRA,SPEARS I PROCEE NA VSEO PAIDUT CITOBI ESHIO BOLISHE ZARABOTATI.


АНОНИМ 8.12.2010 17:03

Расписное чучело)


АНОНИМ 8.12.2010 18:24

А что у Тимати с ростом? Вам не кажется, что он ничтожно мал? Везде на фотках сидит


1
АНОНИМ 8.12.2010 19:20

Ничтожен ты.Сначало добейся того,чего добился он,а потом рот открывай.!


0
АНОНИМ 8.12.2010 21:06

Простите, но с каких пор тачки, телки, цюцюряхи нигерские - это великие достижения? Достижения где? В племенах, мигрировавших из долин Нила в США? А про рост зря Вы так рассерчали. Сейчас чем меньше, тем успешнее, ВВП с ДАМом тренд задали.


0
АНОНИМ 9.12.2010 13:58

ваще сказал как отрезал) поддерживаю)


0
АНОНИМ 9.12.2010 15:11

талант, наверное , все таки есть. но кто то нещадно подпитывает его большими деньгами....а сказки про макдональдс , с которого он якобы он начинал..... вызывает только улыбку


0
АНОНИМ 7.6.2011 9:49

слушайте а типо у тебя всё это есть! телки и тачки у него просто шикарные!


Lora 8.12.2010 19:30

Тимати на самом деле молодец. качественные песни делает,еще и дуэты с такими мегазвездами!!


АНОНИМ 8.12.2010 19:39

Да и вообще, какое вы право имеете обсуждать Диму Билана, если даже с ним не знакомы? А крутят его всё время потому, что популярен! А вы ему лишь завидуете! Потому, что он молод, красив, успешен, его девушки любят!!! А своими жалкими писульками лишь пытаетесь как-то ему навредить, доставить боль, Уменьшить его славу!!! И успокоиться как-нибудь! Но чувство зависти терзает вас! Ведь у вас нет того, что есть у него!!! И вы вновь посещаете его сайт и пишите всякую гадость, про то, что он не умеет петь (хотя он занял 2-ое место на Евровидение!!!) и солирует не хуже Баскова! А ему по фиг все эти писульки! Просто так вы не успокоитесь и зависть будет жить в вас, делая вас ещё хуже!!! Так что подумайте, если у вас, конечно есть чем думать, Лучше бы сами что-нибудь попытались бы достичь! Но нет — у вас хватает сил только писать подобные гадости!!! А не на что больше вас не хватает! Я не права? Тогда лучше делом занимайтесь! А вот если достигните хотя бы одну десятую того, что достиг он — он вот тогда и пишите что-то!!! С уважением к вашим ничтожным натурам.


0
АНОНИМ 8.12.2010 21:09

Да разве ж есть тут, кто против Димы Б.? Голос у парня хороший, ну не той он немножечко ориентации, ну постоянно под коксом. А в целом, тембр голоса действительно очень приятный.


0
АНОНИМ 9.12.2010 13:59

пить меньше надо по утрам)


АНОНИМ 8.12.2010 21:00

Бибизьян нарисовался! Понтярщик и брехло!


АНОНИМ 8.12.2010 22:15

Эта статья-призыв---ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!Еще хочу!!!Дурачков много,он их получит.


АНОНИМ 9.12.2010 7:25

тимати самый смешной и убогий репер на земле


0
Karuna 9.12.2010 10:30

Хахаха))))))


АНОНИМ 9.12.2010 12:02

Сколько интересно он ему отстегнул?)) В лучах чужой славы..


АНОНИМ 9.12.2010 13:17

А ножки-то ножки ржунемагу.


АНОНИМ 9.12.2010 14:59

odno slovo...NIZKOSRAKIJ , eto pro curku timtei,ili kak jego tam.


0
АНОНИМ 9.12.2010 17:12

BLACK STAR ПРИВЫК К ЛЮКСУ ЖЕ С ПЕЛЁНОК!!! ОН СУПЕР,ПРОСТО МЕГАКРУТ,SUPER STAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 9.12.2010 18:32

и лошади на фотке тоже супер !!!


АНОНИМ 9.12.2010 19:30

От знаєте шо мене найбільше бісе в пацанах?Те що вони всі довбоёби,які не мають смаку,всі слухають довбаного репера-"первий класс" і вважають себе за царів...вони строють с себе мачо,вони всі збоченці.які нехіра не можуть!!!! Любий пацан,яка б не була в нього сім"я ходе в зачуханом спортівном кустюмі на діскотеку!Вважають дівчат за сучок,розводять їх....фєєє...мене верне від цього довбаного життя....всі такі дибіли!Вони всі алкащі ці пацани..з них тхне вечно самогоном чи дешевим пивцем...вони завжді матюкаються...фєєєє...бєєєєєєє!!!\___________/..я блюю в цей тазіккк!!!!


0
АНОНИМ 12.12.2010 8:06

корчит из себя этот чурбан-тима крутого,а на самом деле клоун с микрофоном в образе...))


0
АНОНИМ 7.6.2011 9:53

чурба слушай тебе до этого клоуна рости и рости.


0
АНОНИМ 30.12.2011 22:02

Рванный ЛОХ!!!


АНОНИМ 13.12.2010 20:32

Что Тимати у нас, что Дидди в Штатах - два лохобоя. Бабло и понты не решают, в тусовке респекта у них нет. Хип-хопом рулят другие имена.


0
АНОНИМ 7.6.2011 9:53

кто например?


0
АНОНИМ 7.6.2011 9:53

кто например?


0
АНОНИМ 25.6.2013 16:03

EMINEM!!!!!! THE BEST IS THE BEST!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость