Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новая видео-работа "Любовь..." уникального нео-соул исполнителя Music Hayk

Новая видео-работа "Любовь..." уникального нео-соул исполнителя Music Hayk

Новая видео-работа "Любовь..." уникального нео-соул исполнителя Music Hayk.

Более семи месяцев велась работа над новой композицией одного из самых интересных артистов современной российской сцены - Music Hayk. Вместе с ним над новым треком трудились сразу несколько ведущих саунд-продюсеров: Тимати, B.K., Michael Yousher и Пол Мурашов - люди, сделавшие "Любовь..." первым хитом и главной музыкальной love-story наступившего 2011 года.

Клип на сингл "Любовь..." был снят в культовом заведении столицы - баре Rolling Stone - Мекке поколения хипстеров, чья культура и образ жизни так близки артисту.

Уже по традиции, ключевым героем композиции Music Hayk стала любовь - вечная спутница и наставница исполнителя, сопровождающая его творчество не первый год.

Тимати: "Music Hayk - не просто артист и музыкант, он - синоним того, о чём поёт. А поёт он преимущественно о любви. И делает это так, что каждый раз хочется аплодировать стоя. Его новый трек "Любовь+" полюбится слушателю, я уверен в этом. Ведь в его message заложено главное - настоящее, искреннее чувство".

Презентация видеокомпозиции "Любовь..." состоится в баре Denis Simachёv 27 января в 21.00. Там же у всех представителей прессы будет возможность получить интересующую информацию из первых уст: Music Hayk, Тимати и режиссера видео Марата Адельшина.

Марат Адельшин: "В этом видео мы хотели максимально приблизиться к ощущению полета окрылённого любовью человека, который теряет ориентацию в пространстве. Он не видит, что происходит вокруг. Он знает одно: вот она - моя любовь, я иду за ней, и она приведет меня туда, куда нужно. Поэтому Hayk на протяжении всего клипа ходит за той, кому принадлежит его сердце. Она, то ведет его, то сбивает с пути, но одно остаётся неизменным - Она всегда поблизости. На мой взгляд, мы справились с поставленной задачей и создали динамичное и светлое видео. Собственно, enjoy it!"

Music Hayk - поистине уникальный neo soul и r'n'b артист лейбла Black Star Inc. Вокальная техника и приёмы исполнителя поражают воображение: Hayk может звучать в своём фирменном стиле медитативно и нараспев, петь джаз глубоким и тёплым, сильным и одновременно гибким голосом, брать поистине запредельной длины ноты. Это именно тот случай, когда становится понятно, что значит "жить музыкой". Музыкальное направление, которое выбрал для себя артист - нео-соул. Этот стиль вырос из классических образцов соул музыки 60-70-х годов. Уникальность нео-соула заключается в добавлении элементов ритм-н-блюза, нью-джаза, альтернативного хип-хопа, мелодичного пост-рока и электронного бита. Примеры подобного подхода к собственному творчеству можно встретить у таких знаменитых музыкантов, как Erykah Badu, Lauryn Hill, D`Angelo и других.

Music Hayk: "Я верю в Любовь, я пою о Любви, я знаю, что именно она спасет этот мир. Именно поэтому всё моё творчество подчинено ей - Царице, Богине, Сестре, Матери и Возлюбленной. Верьте в любовь, и она обязательно поверит в вас!"

 

Аршавин, Павлюченко и Тимати отметили Старый Новый год! СВЕТЛЕЙШАЯ СВЕТА
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 24.1.2011 19:51

Че за хер с - Видающемсе слющай сюде - носом? Иди финиками торговать, униКАЛЬНЫЙ ты (не)наш


0
АНОНИМ 11.2.2011 16:32

именно..какая то чурка уникальная...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость