Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Наташа Гордиенко разобралась с полицией Шри-Ланки

Наташа Гордиенко разобралась с полицией Шри-Ланки

Недавно Наташа Гордиенко вернулась с отдыха. Исполнительница хита «Киев-Гоа» осуществила свою давнюю мечту и посетила Шри-Ланку, что совсем недалеко от ГОА.

Вкусная еда, теплый океан и жаркое тропическое солнце… Что еще нужно для райского отдыха зимой? Однако певица не стала отлеживаться на пляже и каждый день ее был насыщен впечатлениями и приключениями. За 2 недели отпуска Наташа побывала в сафари-парке, где столкнулась практически лоб в лоб с леопардом - хищник находился от певицы на расстоянии вытянутой руки!

Наташа Гордиенко: Чувства были смешанные, я как прикованная стояла на одном месте и смотрела ему в глаза. До сих пор помню испытывающий взгляд этого зверя, и у меня мелкие мурашки по коже бегают. Даже не знаю, что больше меня удерживало на одном месте: страх или интерес. Но это ощущение я запомню надолго.

Посетить прибрежную страну и не побывать в открытом океане – это не для Наташи. Поэтому однажды ранним утром, пока все друзья мирно спали, певица вместе с местными рыбаками отправилась на океаническую рыбалку.

Наташа Гордиенко: Поймать кого-нибудь увесистого мне лично не удалось, хотя честно пыталась. Зато местные рыбаки привезли шикарный улов. В нашей лодке была даже небольшая акула. А сколько удивительных историй я услышала. Народ на Шри-Ланке просто потрясающий.

Также Наташе запомнилось путешествие к главной достопримечательности острова - скале Сигирия, которую по праву называют восьмым чудом света. Но настоящий сюрприз певицу ожидал в последний день отпуска. По пути в аэропорт Наташа, опять же лоб в лоб, столкнулась с местной полицией, которая славится своей бескомпромиссностью. Стражи порядка остановили для досмотра машину, в которой ехала певица. Водитель вышел. Они долго и громко что-то выясняли на местном наречии. По интонации Наташе стало ясно – отпускать их инспектор явно не намерен: он забрал документы у таксиста и принялся обыскивать багажник, где находились вещи артистки. А тем временем, до вылета оставалось всего 3 часа, а до аэропорта несколько десятков километров.

Наташа Гордиенко: Полиция Шри-Ланки – то еще счастье: законов нет, правил нет – одни обязанности. За малейшую провинность можно заплатить огромный штраф или загреметь в тюрьму. Нужно очень постараться, чтобы объяснить им свою правоту. Я не стала дожидаться пока нас всех дружно арестуют и увезут в участок. Взяла ситуацию в свои руки: вышла из машины и направилась к полицейским. Они ни слова не понимали по-английски, но, наверно, моя улыбка и позитивный настрой расположили их. 30 минут я «танцевала» вокруг них, пытаясь объяснить, что мы артисты и опаздываем на самолет. И даже спела для них «Киев-ГОА». А потом доказывала, как мне нравятся ланкийцы и, даже, попросила фото на память. Итог: спустя некоторое время мы уже спокойно ехали по направлению в аэропорт. После этого случая я могу проводить мастер-классы по тому, как заговорить зубы местной полиции! А в целом, Шри-Ланка – волшебная страна.

 

 

• Екатерина Шпица, Валерия и Милана Хаметова осчастливили 28 тысяч зрителей мюзикла Татьяны Тур «Ночь счастливых надежд»

• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Мартину Киркорову удалось откосить от премьеры «Последний богатырь», а вот Алле Виктории нет

• «Реакция еще есть! А вот с эрекцией уже проблемы»: Григорий Лепс сделал признание на своем концерте, Валерия продемонстрировала глубочайшее декольте, а Слава была слегка не в форме

• Ольга Бузова с гигантским бантом, Филипп Киркоров в стразах и с крестом, а Константин Ивлев в тренировочных штанах и с беременной женой: российские звезды пришли на премьеру «Ёлок»

• Филипп Киркоров отказался снимать маску, чтобы сфотографироваться

Верка Сердючка покажет москвичам Роллс-Ройс Меркьюри Маша Малиновская стала жертвой мошенников
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 7.2.2013 1:04

это кто????????


АНОНИМ 7.2.2013 9:02

Какая то Наташа... )))))) Возмущена полицией Шри-Ланка)))) Ой беда беда...))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость