Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров готов судиться за материнский капитал

Филипп Киркоров готов судиться за материнский капитал

Филипп Киркоров, у которого недавно родился второй ребенок - сын, планирует претендовать на получение материнского капитала. Сумма, которую получит поп-король составит 387 660 рублей. 


Однако сделать это будет не так-то просто. Проблема заключается в том, что в законе, гласящем о том, кто имеет право на получение материальной поддержки от государства, ничего не говорится об отцах, чьи дети рождены от суррогатных матерей. 


Впрочем, как и в любом законе, и в этом можно найти лазейку: в случае отказа Филипп может получить деньги через суд. Для этого ему необходимо предоставить всего лишь свидетельства о рождении детей.

 

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Филипп Киркоров и Татьяна Тур намекнули на помолвку

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

Леди Гага создала собственную социальную сеть Дженнифер Энистон похвасталась стройной фигурой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
16 комментариев


АНОНИМ 12.7.2012 12:18

Ахахахахахах... Пусть еще представить фотки, где он беременный и кормит грудью...


0
АНОНИМ 12.7.2012 12:40

Очень смешно и остроумно.Пиши почаще.


АНОНИМ 12.7.2012 12:54

не ожидала от Филиппа Киркорова... Что это? Нехватка денег? Очередной способ привлечь к себе внимание не за счет творчества? По-моему, не стоит поднимать бурю в таком вопросе, а тем более ему.


0
АНОНИМ 12.7.2012 13:02

Позорник! Недвижимость по всему свету покупать, суррогатных матерей оплачивать у него есть средства. Скоро инкубатор заведёт и в год по 2-3 ребёнка на свет производить!


0
АНОНИМ 12.7.2012 15:12

да, похоже на "Очередной способ привлечь к себе внимание..."


0
АНОНИМ 13.7.2012 0:40

Копейка рубль бережет!


АНОНИМ 12.7.2012 15:21

А интересно, дети у него какое гражданство имеют? неужели россияне?


0
АНОНИМ 12.7.2012 16:11

В России можно иметь двойное гражданство. Поэтому многие уезжают рожать заграницу и у детей получается двойное гражданство.


АНОНИМ 12.7.2012 20:01

ни переживайте!Ничего он не получит.... Так ка будет ооооочень долго искать 2 свидетельства о рождении. Мне вот интересно? С каких это пор,ребенка рожденного в США отпускают так быстро и без Матери?Да! В штате Калифорнии можно однополые браки! Но там есть 2 папы или 2 Мамы? А тут? А тут в одном лице 2-х метровый ребенок,которому все время,вернее всю жизнь надо кого шакировать и быть во всем ПЕРВЫМ! Мне его жаль!!! Это же большой комплекс у человека,который можно было лечить еще 20 лет назад!


0
АНОНИМ 12.7.2012 20:28

Пусть пробует, мож ему на хлебушек не хватает


0
АНОНИМ 12.7.2012 21:03

Ужас... пусть эти деньги получит тот, кто в них нуждается.А этот.... их за три концерта заработать может.


0
АНОНИМ 13.7.2012 15:49

что ж вы злые такие? Не из вашего же кармана. Не судите и не судимы будите.


АНОНИМ 13.7.2012 3:21

Кто автор утверждения,что Ф.Киркоров претендует на деньги? Своими выдумками Вы дискредитируете издание,которое вас публикует.Если прочитает это вранье кто-то из команды артиста, автора ждут проблемы.


АНОНИМ 13.7.2012 10:18

чё за бред!? кто то придумал, решил написать из-за нехватки материала а вы все верите? пишите пор пьехастаса - ему рейтинг нужнее


АНОНИМ 13.7.2012 10:47

Мне кажется, что даже самый непорядочный человек может в определенный период своей жизни задуматься над собой. Киркоров - яркий пример. У него есть возможность обеспечить этих детей, но не было возможности их родить в обычных условиях. Ну что ж... У каждого свой путь. Но мне кажется, что, если бы он взял детишек из детдома - это было бы честнее и благороднее.


0
АНОНИМ 14.7.2012 19:43

Он отец, а для него это самое главное. Насчет капитала, очередная утка, так хочется писакам, лишь бы вызвать негатив к Киркорову.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость