Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ума Турман показала дочь

Ума Турман показала дочь

Голливудская актриса Ума Турман, родившая в минувшее воскресенье третьего ребенка, спустя день после родов вышла на улицу с малышкой. Фотографам удалось сделать снимок, когда новоиспеченная мамочка зашла с девочкой в кафе Press and Blend в Вудстоке.

Прогуляться актриса почему-то решила без отца своей малышки - швейцарского миллионера Арпада Бюссон.

Напомним, роман Умы и Арпада начался в 2007 году. Вскоре влюбленные объявили о помолвке, которая затем была расторгнута. В 2010 году влюбленные снова воссоединились, а в 2012 стало известно, что у пары будет ребенок.

 

Виктория Боня возвращается в Москву Кэти Холмс и Сури попали в аварию, а Том Круз нашел новую жену
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 19.7.2012 12:49

Спустя день день после родов по кафешкам с ребенком на руках, нормально вообще.


0
АНОНИМ 19.7.2012 13:33

Да в Америке и Европе не заморачиваются по поводу стерильности и правильно делают! И родственников в палату пускают! Ребенку в этих условиях жить, пусть с ноля привыкает!!


0
АНОНИМ 19.7.2012 22:36

В европах в кафешках и ресторанах не курят, места для смены памперсов - имеются неплохие, хамских морд с навязчивым вниманием нет. Персонал вежливый и улыбчивый.


АНОНИМ 19.7.2012 13:40

пришла в кабак заправиться


АНОНИМ 20.7.2012 10:50

А чо тут такого, что она вышла на улицу спустя день после родов (автор, может спустя день после выписки из роддома?)??? Хорошая тёплая погода, свежий воздух лучше, чем сидеть с закрытыми окнами дома в духоте. У нас в Литве в роддоме тоже советуют выводить малыша на улицу в первый же день, как выписывают из больницы. Даже зимой. Урагана за окном нет, вперёд получать дозу кислорода... :)


АНОНИМ 20.7.2012 12:26

Это только в России Надо сидеть дома с закрытыми дверями и окнами. Что бы не дай боже комарик мимо пролетел. Современная мамочка. Молодчинка.


0
АНОНИМ 20.7.2012 20:44

Ну возьми своего и потаскай по метро в Москве, только потом не удивляйся, откуда туберкулез у ребенка. Или по кафешкам-магазинам. Сображать нужно, где можно, а где нельзя.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость