Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак запускает новое шоу

Ксения Собчак запускает новое шоу

Телеведущая Ксения Собчак, покинув проект «Дом-2», сосредоточилась на работе с телеканалом «Дождь», и уже сообщила, что в сентябре запускает новое шоу.

 

В своем микроблоге телеведущая написала, что вместе с Михаилом Зыгарем будет брать интервью в вертолете (!).

 

Ксения рассказала, что рабочее название проекта пока звучит как «Вид сверху», и попросила своих читателей помочь с выбором оригинального названия.

 

Сейчас Собчак ведет на «Дожде» общественно-политическую программу «Собчак живьем», а также на «Снобе» программу «Госдеп 2».

 

Напомним, что буквально несколько месяце назад канал МузТВ отказался от Ксюши Собчак, которая каждый год вела «Премию» музыкального телеканала. Затем руководство уволило Ксюшу с должности ведущей «Топ-Модель по-русски», а сама телеведущая не осталась даже в «Доме 2».

 

Источник: Звезды.ру

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Концерт Мадонны в Москве Антонио Бандерас пытается спасти свой брак
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 31.7.2012 19:25

Ну вот, як так? продукты дермократии уже было начали плясать на костях сопчак, и тут на те, бломала так сказать всю радость представителей русской тупизны. нет ни однаво комента))))))


0
АНОНИМ 31.7.2012 20:39

Согласна! Тем кто не верил в то , что Собчак ушла из развлекалок по своей воле и просто пиарила свою новую программу , с политическим уклоном - сказать нечего! Но есть и другие люди, которые не собираются плясать на чьих то костях, но и не хотят поддерживать блудницу, которая думает, что папины деньги помогут ей стать "политиком"!


0
АНОНИМ 1.8.2012 9:38

А то что Мария Кожевникова (Аллочка из Универа) уже депутат от единой россии вас не возмущает? а другие гимнастки и прочие спортсмены уже давно там, ничего, нормально? Собчак умнее все их вместе взятых.


0
АНОНИМ 1.8.2012 9:59

Конечно, умнее, только "умный" способен поливать грязью Россиян, и называть их быдлом. А потом возмущаться на камеру, -нет, ну почему ко мне такое плохое отношение"?. Не идиотка ли?


АНОНИМ 31.7.2012 21:28

Ксюша не потопляема,молодец!


АНОНИМ 31.7.2012 21:47

ЗА ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ! Ксюша проходит все стадии превращения гусеницы в бабочку. Отрывалась,проказничала,познала много и тем более ценно и понятно ее сегодняшнее поведение.Понятно людям,которые умеют делать объективные выводы и не считать деньги пап и мам тех,кто способен сам завоевать и отстоять место под солнцем. Придет время,когда в Ксению поверит большее число людей


0
АНОНИМ 31.7.2012 22:23

Возможно, наступит время , когда Ксении поверят как политику! Но не забывайте , что она "отрывалась и проказничала" растлевая НАШИХ ДЕТЕЙ , а не своих! А малолетки смотрят на нее раскрывши рот и мечтают о жизни в шоколаде! Если Собчак объяснит им : как опасно менять мужчин как перчатки и чем заканчивается " обслуживание" богатеньких буратино , то возможно она заслужит уважение и как человек и как политик! И между прочим , не лишнее напомнить, что место под солнцем Ксения получила на деньги и связи мамы и папы! Другое дело - если бы она была глупой то никакие деньги ей не помогли бы! Но наши дети - не глупее Собчак, а откуда деньги у ее родителей? Это не праздный вопрос!


0
АНОНИМ 31.7.2012 22:46

все её проекты провальны ((((((((((


АНОНИМ 31.7.2012 22:43

А я погляжу это элитно-Рублевское быдло потихонечку кроит новое лицо с помощью хирургического скальпеля и ботокса, молоца!!!!


0
АНОНИМ 1.8.2012 0:02

Кому нужна эта сапчак,кончилось ее время, как и всех тупых блядей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость